Психология

На столе начальника нашла книгу. Типы людей по внешности. Почитала и ужаснулась. Что делать???

Так вот я всегда по жизни активна и т. д. Но вот цвет лица белый ровный да и все остальное по книжки не совпадет! Вот пример тех слов: Яркий цвет кожи говорит о горячей, предприимчивой, страстной, даже бурной натуре, любящей богатую и вольную жизнь. Вспомним старое латинское четверостишие: "Вены его вздуты, кожа румяна, смех звонок. и т. д.. . Хотя кожа у меня не яркая..
ну и хрень, и начальник ваш лошара если он и вправду верит в это, больше слов нет))
Салтанат Мырзакова
Лучший ответ
Оставьте так же "случайно" на своём столе книгу "Типы руководителей по градации умственной недостаточности"
Можете написать другую книгу, в противовес. Сейчас пишут все, кому не лень. и лучше этому не верить.
Ирина Шибаева
От тебе делать нечего.
Ужасаться из-за такой хрени.
есть такая медицинская терминология: бледные кожные покровы. .
это часто пишут в карточке людей при малокровии любой этиологии. .
заметьте, не белые, а бледные. .
а дальше, судя по книжке шефа-идет стандартная классификация по "народам".. :
южный тип, скандинавский тип, азиатский тип. . и прочая хрень. .
теперь представьте китайца с зеленовато-желтой кожей. . судя по книжке-он-априори больной. .
но ведь это -не так. .
или. . сходите Вы-в солярий и кожа приобретет золотистый оттенок и Вы-сразу станете темпераментней? нет конечно. .
резюмирую-не заморачивайтесь на том, что может помочь криминалистам, но никак не поможет ВАм в Вашей жизни.
И*
Ирина *****
начальник если не кадровик то хана. . производство развалится. . если чел таки книги будет читать на работе
Не стоит каждую книгу воспринимать всерьез, это только лишь тираж - не все авторы умеют суть и подлинность передавать.
успокойтесь, забудьте
ориентируйтесь не на книжку, а на себя... это будет достовернее... не нужно все на веру воспринимать
а зеркала дома нет, раньше не ужасалась?
Если вас не трогают, значит вы подходите по параметрам...:)