Психология

Если я попрошу порекомендовать книгу, то что вы посоветуете почитать из того, что сами буквально недавно прочли?

Так сказать, по свежим следам...
Анюта Р.
Самый богатый человек в Вавилоне. Автор: Джорж Клейсон.
Кристиночка Любимая
Лучший ответ
Кладбище Кокад — самое большое русское кладбище Франции после Сент-Женевьев-де-Буа. На западной окраине Ниццы на холме над Средиземным морем лежит целый сонм наших соотечественников. Среди них — князь Лев Кочубей, генерал Николай Юденич, поэт-акмеист Георгий Адамович, царский министр иностранных дел Сергей Сазонов, египтолог Владимир Голенищев, морганатическая супруга Александра II госпожа Екатерина Долгорукова, хирург Сергей (Самуил) Воронов — вероятный прототип профессора Преображенского… В общей сложности — три тысячи душ.

Есть тут и родственники князя Алексея Оболенского, филолога и художника, скульптора и хориста. Впрочем, в контексте спора хозяйствующих субъектов Алексей Оболенский интересует нас как зампред ассоциации ACOR-Nice и староста церкви Святых Николая и Александры на улице Лоншан в центре Ниццы

.http://www.novayagazeta.ru/society/72028.html

http://www.youtube.com/watch?v=4SRvHhDDjvE

http://www.youtube.com/watch?v=Q2NKBiGRDQE
Записки Охотника И. С. Тургенев
или
Судьба человека М. А. Шолохов
Анюта Р. как С. Сигал сочетается с Тургеневым?
Стивена Кинга 22/11/63
Перечитывал недавно Эрих Мария Ремарк "Три товарища". Считаю эту вещь одной из лучших, написанных в ХХ веке.
Natya-Natya Natya-Natya
Валентин Пикуль Каторга
Конспект лекций Энрико Ферми по квантовой механике.
Вчера фильм смотрела про медиума... там один парень-сержант умер, а у него жена беременная осталась и он 30 лет искал медиума.... чтоб через него встретиться с сыном... так хотел увидеть сына... он сказал что он в пустыне находится.. в белом поле.... там ему страшно.... потом она пошла и нашла сына, но сын сначала был возмущен, говорил что она играет его чувствами, и выгнал ее из дома... чем закончился фильм-я не помню.. что-то помешало досмотреть... а сегодня я смотрела аномальные зоны мира-картинки и нашла долину смерти... что это? Совпадение?
Люлю Ляля