Психология

Порекомендуйте книгу о саморазвитии, которую прочли лично вы.

Л@
Лёля @@@
1 135
Обратите внимание на книги В. Леви (выдающийся психолог и психотерапевт, писатель и т. д. ) - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим". Не пожалеете - много лет назад я вместе с другими студентами бегала на его открытые лекции в МГУ и начала увлекаться психологией именно с этих книг) ) Потом и к другим книгам и методикам придете.
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/
Катя .
Катя .
90 855
Незнайка на Луне
Dianochka *******
Dianochka *******
75 443
Большая энциклопедия. Много узнаете)

«Мне нравится помогать другим, и величайшее удовольствие в жизни для меня – видеть, как человек освобождается от теней, омрачавших его дни. Эти тени представляются ему такими плотными и лежат на нём таким тяжким бременем, что когда он вдруг обнаруживает, что это лишь тени, что он может видеть сквозь них, проходить их и вновь выходить к солнечному свету, то испытывает огромную радость. Боюсь, и я при этом рад не меньше, чем он сам» .
Л. Рон Хаббард
Не слишком прислушивайтесь к тому, кто станет говорить вам, что эта система не будет работать. Такой человек не сможет чувствовать себя в безопасности, если люди вокруг него станут сильнее. Мудрый человек проверяет, прежде чем говорить. А критик лишь следует преходящей моде циничного, проникнутого апатией века. У вас есть право на своё собственное мнение. Работает данная система или нет – вы увидите на собственном опыте. Никаким авторитетам во всём христианском мире неподвластно изменить законы природы.
м. веллер"всё о жизни. ""кассандра".от меня-библия жизни.
//к@линк@\\ .....
//к@линк@\\ .....
14 363
она меня так сильно развила, что я забыла название )
Дейл Карнеги
она называется жизнь!)) ) а все эти книги с психологическими тренингами о саморазвитии... чаще пустая теория, написанная авторами ради заработка.
Гуля Бикеева
Гуля Бикеева
4 842
Мне помогла книга Анатолия Некрасова "Живые мысли". Также есть хороший аутотренинг "Законы победителей", не пожалеете!!

Похожие вопросы