Психология

А что бы Вы попробовали так, из интереса только...?Только ли? Чем была продиктована эта проба Вами???)

А я уже 100 раз пробовала. НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ. И в 101-й раз снова могу попробовать.

То есть, со следующего утра: начать делать утреннюю зарядку; перестать курить натощак; прекратить лузгать семечки перед телевизором; перестать вообще смотреть его, проклятого; на работе – бросить чаевничать беспрерывно; помириться, наконец, с женами и мужьями своих детей; сходить в воскресенье с внучатами в зоопарк; прекратить покупать эти чертовы газеты, будь они неладны; заказать пару новых очков; выкинуть все лишнее из всех шкафов во всех комнатах; запретить себе наливать рюмочку на ночь для лучшего сна; подправить оградку на могиле первого мужа; съездить на родину второго мужа – передать его родне памятные вещи; разобрать рукописи третьего мужа – ведь обещала же; переоформить гараж и машину четвертого мужа (пусть земля будет ему пухом) на кого-то из детей; завершить судебную тяжбу из-за дома в деревне с родней пятого мужа; дать, наконец, членораздельный ответ кандидату в шестые мужья – совсем уж извелся, поди, родимый.

Ох, и сколько еще надо бы попробовать в этой новой жизни из интереса и не только из интереса. Я, например, ни разу на ипподроме на скачках не играла; ни разу с парашютом не прыгала; ни разу в Таиланде не была; ни разу не … (нет, вру, один раз попробовала – больше не хочу) ; ни разу своему начальству в лицо не сказала: "суки вы и скоты"; ни разу …. Да все и не перечислить, чего я "ни разу" и что я хотела бы "попробовать".

Да, чуть не забыла самое главное. В этой новой жизни в очередной раз мне хотелось бы попробовать УЙТИ НАФИГ КУДА-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ ОТВЕТОВ. ОСТОЧЕРТЕВШИХ И НАДОЕВШИХ ХУЖЕ ГОРЬКОЙ РЕДЬКИ. ПРИСОСАЛАСЬ К НИМ, КАК ПИЯВКА. ТОЛЬКО НЕ Я ИЗ НИХ, А ОНИ ИЗ МЕНЯ ВСЕ СОКИ УЖЕ ВЫСОСАЛИ.

СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ отвечать на любые вопросы. В том числе даже и на такие, действительно, великолепные вопросы. Мимо которых пройти иногда просто невозможно.
Irina Arhipcova
Лучший ответ
За вашими вопросами просвечивается глубокая сексуальная неудовлетворенность
Элина Сафина