Психология

Что мне сделать с козлом который подсадил мою младшую сестру на наркотики ? Вы бы что сделали?

вы%бала бы его, если бы была мужиком. извини.
урод он(.
настучи на него в ФСКН и спасай сестру!!!
Светлана Останина
Лучший ответ
Малолетняя шлюха сама виновата. Сколько себя помню, меня в 11-17 лет закурить уломать было нереально. А тут наркота. Не силком же внюхивали.
а что думала сестра когда села на них? или она невиновна)
сам подохнет
Наталья Бо
ничего не делать. Будьте всё время с сестрой, не позволяйте ей, разговаривайте по доброму, общайтесь, на фоне наркотиков-негатива, она выберет доброту и откажется, только будьте с ней всегда, ей нужна реабилитация чтоб прийти в себя. Ни злитесь ни на кого при ней, не выясняйте, не учите её жизни. Будьте добры. Другого варианта нет. Всё хорошо, ничего страшного не происходит. Это болезнь, относитесь соответствующе с заботой, будьте позитивным другом и Братом.
Никто не виноват, предрасположенность такая у сестры.
Если вы авторитетны перед сестрой и она вас любит то не такая проблема.
Tatyana Denisenko
На мусоров хуй положи.
Elene Marekhashvili
А кто заставлял её, сестру-то? Парниша не виноват - он явился всего лишь катализатором для определения, что из себя представляет сестра твоя. И вот, определилось, что сила воли у неё никакая. И думать головой не умеет.
Анютка Разина
Я бы на твоём месте думал о сестре, если она конечно для тебя важнее козла
спасать сестру ...
кастрировать. .
а по -хорошему, сдать ментам можно.
но. . данный человек не один ведь виноват. вина и в поведении вашей сестры абсолютно имеется..