она у нас самая младшая и разбалованная, учится в 10 классе. младше меня на 5 лет. стоит ей сделать замечание сразу же начинает нецензурно,
отборно выражаться, родители её никогда ни за что не ругают. дома она ничего не делает, только жрет и да телек весь день смотрит. надоело за ней
убираться по дому. при родителях может оскорбить, а те ей даже ничо не говорят. так же нельзя, что делаааать!!??
Психология
не выношу свою младшую сестру
она не исправится, дальше еще хуже будет, тем более при таких "адвокатах"..не знаю кто ты... юноша или девушка.. в любом случае отдельно надо жить, жениться или замуж выходить, родоки за ней так и будут "нянчиться"..избаловали.. ((
Подрастет поймет.
Отнеситесь к этому с юмором.
Моя ситуация была очень похожей. Так вот сейчас я устроила свою жизнь. она попыталась. да не срослось из-за характера. У меня семья, подруги, друзья, друзья детей. друзья мужа и друзья друзей, коллеги, лросто люди, с которыми я общалась по работе (сейчас там уже не работаю, а они помнят) , у нее же - отвратительные отношения с матерью, ужасно непослушные дети, строго деловые коллеги и не самые искренние знакомые. Моя мама, к сожалению, сейчас расплачивается за свои методы воспитания в отношении моей сестренки очень горькими слезами. У меня. к сожалению, не получается их отношения привести в норму. Пока люди сами не поймут. не простят, не захотят жить дружно и счастливо им никто не поможет. Вам терпения, простите сестру. время ее научит. Я свою сестричку, несмотря ни на что, очень люблю и за маму очень переживаю. Все люди разные. у каждого своя судьба.
Будь строже
Она тебе слово ты ей два
Просто у тебя видимо такой характер ты уступаешь
а она напористая вот и дает жару
Не уступай ругайся делай что хочешь только не уступай
Просто она не знает меру
Но когда повзрослеет поймет но как говориться уже будит поздно
Она тебе слово ты ей два
а она напористая вот и дает жару
Просто она не знает меру
поговори с родителями насчет её воспитания
попытайся с ней поговорить наедине, либо к психологу обращайся за этим вопросом.