Психология

не выношу свою младшую сестру

она у нас самая младшая и разбалованная, учится в 10 классе. младше меня на 5 лет. стоит ей сделать замечание сразу же начинает нецензурно,
отборно выражаться, родители её никогда ни за что не ругают. дома она ничего не делает, только жрет и да телек весь день смотрит. надоело за ней
убираться по дому. при родителях может оскорбить, а те ей даже ничо не говорят. так же нельзя, что делаааать!!??
она не исправится, дальше еще хуже будет, тем более при таких "адвокатах"..не знаю кто ты... юноша или девушка.. в любом случае отдельно надо жить, жениться или замуж выходить, родоки за ней так и будут "нянчиться"..избаловали.. ((
Елена Лазуткина
Лучший ответ
Подрастет поймет.
Отнеситесь к этому с юмором.
Erke Id221023609 )
Моя ситуация была очень похожей. Так вот сейчас я устроила свою жизнь. она попыталась. да не срослось из-за характера. У меня семья, подруги, друзья, друзья детей. друзья мужа и друзья друзей, коллеги, лросто люди, с которыми я общалась по работе (сейчас там уже не работаю, а они помнят) , у нее же - отвратительные отношения с матерью, ужасно непослушные дети, строго деловые коллеги и не самые искренние знакомые. Моя мама, к сожалению, сейчас расплачивается за свои методы воспитания в отношении моей сестренки очень горькими слезами. У меня. к сожалению, не получается их отношения привести в норму. Пока люди сами не поймут. не простят, не захотят жить дружно и счастливо им никто не поможет. Вам терпения, простите сестру. время ее научит. Я свою сестричку, несмотря ни на что, очень люблю и за маму очень переживаю. Все люди разные. у каждого своя судьба.
Ольга Шалаева
Будь строже
Она тебе слово ты ей два
Просто у тебя видимо такой характер ты уступаешь
а она напористая вот и дает жару
Не уступай ругайся делай что хочешь только не уступай
Просто она не знает меру
Но когда повзрослеет поймет но как говориться уже будит поздно
поговори с родителями насчет её воспитания
Инна Минюхина
попытайся с ней поговорить наедине, либо к психологу обращайся за этим вопросом.