Да, к психологу. Если пойдет. Крышу сносит (головы нет) , стоит на земле некрепко (на цыпочках) , нижнюю половину тела рисует меньше настоящей или обрезает (проблемы в сфере секса) . Лица асимметричные, никакой гармонии. Ну и радость не прослеживается в целом. Длинные волосы - безумная потребность в общении и понимании. Покажите психологу рисунки. Может, что новое или другое скажет.
а она талант)
ей просто не хватает понимания и любви
по-моему у нее талант! я бы порекомендовал ей серьезно заняться живописью!
Низкие частоты тяжелой музыки делают свое дело - негативное восприятие Мира.. . -унылость, страх.. . которые хорошо переданы в рисунках.. .
Надо работатьс мировоззрением и своими состояниями (чуствами, эмоциями, мыслями). .
Рисунки глубокие, но отражают негатив.. .
Если у нее такое состояние, то хорошо, что она не держит в себе и выносит на бумагу.. .
Хороший духовный целитель или психолог возможно помогут раскрыть иное восприятие Мира.. . более радостное и светлое.. .
Возожно с вашей стороны больше внимания, любви и заботы, активное времяпровождение на природе, общение с животными.. . Потом пусть рисует...
нормально всё, пол планеты щас таких
Зрительные доли достаточно большие. А с моторикой у вашей сестры проблемы.
Поэтому не быть ей художницей. Переквалифицируйте ее в фальшивомонетчики - тогда точно толк будет.
классные рисунки, девочка в творческом поиске, закрытый человечек, много видит, не все-может еще осознать и переварить. .
пройдет время и формы-станут другими, а краски-более сочными. .
я бы такой талант-поддержала бы дружеским участием. .
любовью можно изменить целый мир вокруг одного человека.
Да. Психолог нужен. Нужно определить, подростковые это особенности (и почему так выражены, если это они) , или там действительно что-то есть.
Страх, тревожность и чувствительность на этих рисунках очевидны. Плюс к тому, атмосфера рисунков, мягко говоря грустная и пугающая, а она сама же признает, что это её внутренний мир.
Талантливо. но слишком мрачно для 14 лет. Такое ощущение, что девочка очень одинока и ничего светлого в ее жизни не происходит. Посоветуйте ей поступить в художественную студию, возможно ей помогут увидеть и другие сюжеты.
Сами рисунки сделаны не плохо, у девочки талант )) но поговорить с ней нужно .
Сил нет.
Хватит ярлыки вешать.
А мне очень понравились рисунки, с юмором. Действительно есть талант!!!