Психология
Из-за чего меня тянет попробовать
Наркоту или курить? Мне 20, осознаю что неправильно, но другая сторона меня начинает сопротивляться и даже доминирует в этом конфликте, приходя к выводу " ну и плевать! мол все итак бессмысленно". Мне много кажется есть, что получить от наркоты, самое главное забвение от всего, от себя, меня очень привлекают расширенные зрачки и расслабьенность. а от чего можно это получить если не о ПАВ? в общем, дерьмо внутри творится, я даже имитирую в поведении и порой сам организм сеья ведет так словно я одурманена, я могу притворится что будто под кайфом, но это не то. Я все время на самом деле в напряжении . Почему мне хочется что-то из запрещенного попробовать? Мне 20, а страдаю херней-знаю, но это навязчиво так.
От, увы, рекламы. Вы видете, знаете, слышали, что есть такое, но Вам нельзя. Вы осознаёте, что Вам нельзя и внутри протест - "но другим же можно! Даже если нельзя, то они всё равно пробуют! Чем я хуже?"
Желаю Вам победить в этой неравной схватке. Потому что в жизни мало рекламы здорового образа жизни. По сравнению с нездоровым - мало.
Инвалидом станешь... А то и с передоза коня двинешь
Никогда наркоту не пробуй. Это конец. Курить еще куда ни шло, то тоже не надо
опа. мой клиент
от всего сердца желаю тебе при пробе: бэд трип, труханку и гепатит А, для десерта.
а, ну еще шоб мусера накрыли тебя и того, кто тебе это подгонит
Татьяна Рязанова
Оооо мой бог)))) как круто. Я совсем долбанулась да?
Найди какое нибудь увлечение - отношения например
я бы на твоем месте попробовал, раз так жмет
че бы ты ни делала в жизни - ты страдаешь херней, потому что ты тратишь время и, собственно, жизнь
если ты получаешь удовольствие, то это не в пустую
но лучше не переусердствовать, а то сдохнешь или просто жизнь в гов? но скатишь
ну у меня есть знакомые, которые любят психотропные вещества, до маргиналов ещё не опустились (нашего с тобой возраста, кстати)))
чем тебе бухло не угодило, например?
от курения сигарет, кстати, никакого удовольствия, ты просто всё время будешь с бледным ебалом и вонючими руками ходить, и к этому ещё и одышка прибавится
хотя меня штормит, когда я на голодный желудок по утрам хуярю, ну ниче так, резкий расслабон
лучше вместо сигарет в зеленоград ездить))))
ну ты понимаешь о чем я, да?)))
чем тебе бухло не угодило, например?
ну ты понимаешь о чем я, да?)))
Лидия Полоник
от курения кожа деградирует и становится смуглее (полубомж)
Татьяна Рязанова
Хм, так мы ровесники
Видно, же что через боль с улыбкой говоришь
Я хочу забыться нах )))
Из-за того, из-за чего тянет на такое многих - постоянные проблемы в жизни, стрессы, депрессии, и всё такое.
Если ты в 20 лет еще не пробывала то ты счастливчик, не бери этот билет в один конец.
так это и называется вредная привычка. У тебя просто пока нет знакомого (примера) который из за этой херни отсидел 3 раза и живут сейчас в заброшенной деревне со сломанным позвоночникам, до этого имея три квартиры в Москве. Да и вообще ты в начале пути к дерьмовой жизни в 20 лет, если не бросишь и сам долго будешь с этим жить, похоронишь не один десяток молодых знакомых, коллег по этой привычки, ну и отсидишь не раз
пробуй! 30 уже тебе не будет