Психология
Чтоб не тянуло в интернет??
Что таково делать надо. Чтоб не тянуло в интернет? Почему тока молодежь тянет сюда как магнитом? Взрослых не затащишь буксиром ?.
Придумать себе другую игрушку, например, завести друга или сексуального партнёра на худой конец.
Танюшka А Вам За4Ем=*
друга. да они все тут
Почему только молодежь, взрослые тоже давно все тут :) Интернет - это кинотеатр, библиотека и веселая компания в одном лице: вся информация со всего мира, общение с любой точкой планеты, любая музыка и фильмы. За уши не оттащишь :)
Надо что бы в жизни было что то в разы интересней интернета
Делами надо важными заниматься, чтоб некогда было на фигню всякую
я когда то работал на такой работе от куда приходил и желание Спать просто перебарывало желание инета я даже поесть сил не находил чё уж там инет)
Дёрни разетку и выруби свет! )
Не плати за Интернет и Ростелеком поможет тебе избавиться от Интернет зависимости
Танюшka А Вам За4Ем=*
клева
Для взрослых интернет- это мать природа! Грибочки там, ягодки... Рыбалка, охота... Деревня в конце концов- охуенный интернет! Лес рядом- вайфай!
не пизди!
Взрослых не затащишь?)))
Почему отвергать то? Мир менятся и будущем мы и интернет будем вообще связаны полностью
Молодым нравится безответственность
Чем мы моложе, тем наивнее, вот молодёжь и клюёт на азарт временных пристрастий
проблема в том что если молодчик хочет узнать новое в интернет вряд ли у многих получиться, здесь та и начинается смотрет ту и ту ссылку в итоге не ХРЕНА ОН НЕ УЗНАЕТ И В МОЗГАХ БУДЕТ ГРЯЗЬ КОТОРУЮ ТРУДНО ОТСТИРАТЬ:) все изза ИНТЕРЕСА:)! ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА!
Танюшka А Вам За4Ем=*
Да грязь. когда писать начинаеш. и путаешся в клаве. все понятно. почему молодеж такая дикая
Бабки еще как некоторые фигарят в одноклассниках ))
Я моему другу обрезал провода интернета на всех этажах, что бы проводить было дорого и долго ))
Теперь на природе он чаще бывает ))