Психология

Почему в индийском кино, все плохо, а они танцуют? Может и нам так попробовать? Что вы делаете, когда дела не очень?

Я Игоревна
Нам чтобы начать танцевать нужно сначала напиться...
Оксана Косогова
Лучший ответ
они радуются даже тогда, когда хоронят близких - для них это праздник - освобождение Души
Индийской цивилизации тысячи, много тысяч лет.
Когда всё плохо, я остаюсь в тишине. с верой и надеждой в голове, и это помогает
Если наступает чёрная полоса, абстрагируюсь по типу Скарлетт О'Хары : " Подумаю об этом завтра"
А что им ещё остаётся, только петь и танцевать.
У нас этот фокус не прокатит, климат иной.
Не гони на индийское кино. Нам есть чему у них поучиться.
И єтому в том числе.
У них там наркотики легализованы вот и танцуют даже когда плохо
А мы поем!
Инга Сазонтова
Петь и улыбаться. )
Так легче жить.
Да они даже в фильмах ужасов танцуют ..
Ничего не делаю. Просто смотрю видео на ютубе, переживаю и прочее такое
Ванда Ухова
Они танцуют, чтобы растянуть хронометраж на 2е серии..
А смотрели ли вы индийский фильм - благодетель или острый перец? Я действую по обстановке, если вижу, что кто-то оказался в беде, возвращая ему или ей уверенность в себя, в свои силы, в свою же помощь и другим таким же как он либо она, попавшим в беду....
Танцы в индийских фильмах - это как бы реклама, символизирующая, что это всего лишь фильм, и из него нужно брать урок в реальную жизнь, не допуская вреда не только людям, но и всему миру, только в лёгком танце, можно с миром слиться, принимая его таким, какой он есть...
Nina Babak