Психология
Почему человек уходит в наркотики?
кто то так уходит от проблем, а кому то просто не хватает силы характера сказать своему любопытству НЕТ и взглянуть на все это реально. и если такое случается то обратно выхода нет у 99%. у меня друг был, он конечно не принимал сильные наркотики типа кокаина или героина, но сидел много лет на травке. и постоянно твердил что скоро бросит. но все же не бросал. в жизни у него была комната с подселением, невеста б*дь которая со всеми.... и постоянные укоры и упреки родителей которые не проявили ласки и понимания в нужный момент. так он и сидит на этой траве до сих пор, ибо эффект дает такой же как алкоголь- курнул и стал на время богом без забот и проблем. кстати многие из молодежи на наркоту садятся из-за родных. им бывает не хватает тепла и семейного согласия, их попрекают, принижают их значимость в мире. вот они и пытаются показать что они сами взрослые и на остальных они плевать хотели.... из богатых семей чаще конечно любопытство и приевшаяся жизнь толкает на это, но никто не снимает фактора семьи. ведь в богатой и обеспеченной семье очень часто не остается времени просто на то чтобы вспоминать что это все еще семья а не просто чужие люди которые зашли нечайно в дом....
По глупости, как и к всякой зависимости.
Любопытство и слабость духа..
сначала от безделья или любопытсво или непреодолимость потери и не возможность справиьтся с этим одному
По дурости.
Проблемы личности....
От безделья
Он сознательно идёт на это только в первый раз, а потом уже не он выбирает, а идёт на поводу своей зависимости. Молодым важно знать, что он не первый, который думает, что сможет завязать с этим, когда захочет. Это самое большое заблуждение начинающего наркомана.
он не уходит а приходит
Потому что его мучает реальность))
Потому что наркотики уходят в человека
потому что один раз поробуй-тебя уже нет
Потому же, почему и пъют - уход от гнилой реальности.. . Хотя почему то пить лучше?? ? Правда почему, не понятно....
наверное, потомучто ему нечем занятся, нет любимых увлечений, жизнь кажеца скучной
попробуй узнаеш. шучу непробуй . думаю чтоб уйти от реальности проблем и погрузица вматрицу где тебя никто недостанет.