Психология

Почему большинству в стране по собственной воле НРАВИТСЯ быть и стать жертвой нейрозомбирования? внутри

Думаем, никакая это не полтика, не опс... это альфа да омега ПСИХОЛОГИИ, что происходит с человеком, его мозгом, психикой, поведением... что ОН всецело ОТДАЕТСЯ пропаганде СМИ (телик, и-нет, ютуб и прочий блуд режима..) Почему человек из великой страны (большинство) НЕ ДУМАЕТ сам, не ХОЧЕТ читать, АНАЛИЗИРОВАТЬ прочитанное? почему он (она) довольствуется клипово-фрагментарной едой из виртуального пространства, формируя картину мира?
Ольга Усович
Каждый сейчас прочитал и подумал, что это не про него.. и таких 100% )
Елена Панфилова
Лучший ответ
Всё тёмность наша.
И не надоело вам ещё баллы на вопросы тратить? Если так и дальше пойдёт, то скоро модераторы начнут считать вас провокатором, а это уже чревато потерей баллов и даже баном, на некоторе время.
Думать "правильно" безопасно и одобряется.
Елена Бойко
это наследие пропагандисткой системы из прошлого
В И И И К
И тут Остапа понесло --неужели все должны стать просветленными психологами --юристами --аферистами --а кормить кто их будет --ведь эта публика и гвоздя забить не может ---читайте вдумчиво Библию --там на все --исключительно на все ваши вопросы найдете ответы ---правда написанное в Библии открывается Человеку настолько --насколько он этого достоин ---
Юлия Гавенко
Они что, все роботы что ли, чтобы мыслить одинаково?!))
Главное, что они счастливы в своём неведении, со своим мировоззрением, а таких 99%населения планеты. Они просто живут так, как могут
Скорее всего лень таким людям самим рассуждать. Вот и верят не думая всему, что по телевизору говорят. А когда уже подсели, то и оторваться непросто, ибо такие люди уже зомбированы.
Незнаю незнаю, но каждый уверен что он или она мыслитель
\*
\*Гулька*.\
Глубокая тема. Отвечу что утверждение спорно. Каждому свое :)
Но если хоть чуточку коснуться, то муражки бегут. Видеоряд, - нарезка не к теме звуковой дорожки и из этого стряпается передача... Это ,-(!)