Психология
Что будет с маньяком, который думаел, что он нашел жертву, а в итоге, сам стал жертвой и просит пощады у "жертвы" ?
Наивный маньячек
Будет развязка детективного сюжета.
Встретились два маньяка - садист и мазохист. Пообщались, разошлись, довольные. Каждый получил, что хотел)))
он заведет кошек ПС Не знаю почему такой ответ -первое что пришло в голову
Маньяка сделают пидорасом.
Полина Шемякина
или евнухом.
Ну это, наверное, смотря какая Жертва.
Если Жертва считает себя обиженной и униженной, то всего скорее начнёт мстить Этому Маньяку.
До тела то могут добраться, а вот до Души не могут добраться против воли Самой Души.
Если Душа не считает себя обиженной и униженной, то всего скорее умеет понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, умеет прощать, пожелает помочь в трудную минуточку выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
А если чипированная Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, попала под господство своих страстей и посланных мыслей в её мозги, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным, обидчивым, злым мыслям, которые насильно посылают Людям в их мозги,
то сложно сказать, что может быть в дальнейшем.
А если Жертва не считает себя обиженной и униженной, если Духом Сильная, то поможет выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, поможет возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
поможет все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Лично я даю шанс Людям на возрождение, но при этом я не позволяю управлять собой, а желаю дружит честно на равных.
Так вот я не знаю информацию о том, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты, кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, и кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
При всем моем желании в этот раз я не могу подружиться, я не знаю Кто Они.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, со Всеми без исключения Людьми из разных направлений и из разных кругов я находила общий язык и всё было нормально, каждый был занят своим делом.
Но вот мне создали тупик. Они через интернет и через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали мне тупик.
Мне непонятно, а почему?
Я же стараюсь жить по Законам России на территории России.
Я же стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я прощаю всё без исключения.
Так что надо было от меня?
Если бы я точно знала, Кто это, то я бы уже давным давно нашла бы их и все вопросы решила бы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
а не вред.
То я не знаю информацию о том, Кто они.
Они могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения посылать насильно мысли и даже голоса создавать, со стороны кажется, что это Сами Эти Люди это так думают, но на самом деле ГДЕ-ТО ЕСТЬ ПСИХОТРОНЩИКИ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ИЗ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ, ЭТО ИХ РАЗРАБОТКА.
А Они хотели свалить ответственность на Человека с родовой травмой, при этом ещё в интернете писали о каком-то Гуманоиде.
Растащили Моих Родных по Разным Странам, мучают их, пытаются перессорить Друг с Другом. Зачем это делают?
Мне непонятно, а почему?
Я прощаю всё без исключения.
Так что надо было от меня?
а не вред.
То я не знаю информацию о том, Кто они.