Психология

Вопрос сложный!ВКАВО превращаюцЦа Маньяки,которые Терпели,терпели и таки Перетерпели?=))

Дания Булатова
в служителей культов
Мария Никитина
Лучший ответ
В зомби, которые опасны для общества!
Лилия Нелина
Извращенец социопат.
Asya Elayne
Нет бывших кагбе бешников.
Яна Подуремне
в перетерпелей однако
Алла Рашкина
В нормальных невротиков)
В душечку. :)
Марина Лыч
В жертвы...
в слабо-бледных и уставших
в людей
как показывает практика - в первоклассных любовников.
В затворников.
Ira Vaxrusheva
В импотентов наверное
Ca
Candy
Всё по кругу. Превращаются в нормальных душевных людей. Завязывают со старым прошлым и начинают новую жизнь. Гниль перегнила. Я в прострации сейчас, без комментариев.
Алена Ефимова
У друга брат был нариком конченым, но так как они близнецы, жалко было потерять нормального брата. Посоветовал освободить брату брата через клиническую смерть. Не поверишь, пригласил опытного врача каматозника, придушили подушкой нарика, через 5 минут принялись спасать, через 20 минут вернули к жизни. Оба брата по сей день живут и радуются тому, что живы и здоровы. Всех маньяков через клинику и расстрела не надо 100 пудовый эффект.
Ирина Изотова
Они переходят от одного образа к другому, когда их припрёт, а потом обратно.
Им очень нужно убедить всех, что - ВСЁ ! Не маньяк он, больше.
Анна Гетьман
грубо и жестко но правда- в онанистов. опасных для общества людей с нарушенным
восприятием жизни. лучше до этого не доводить.
Юля Доля
Общество которое терпит может превратится или в героя или в маньяка все зависит кто и куда поведет
Нелли Барышева Пример фашизм в Германии и коммунизм в Корее и в СССР
Нелли Барышева Рыбоед хрен ты сейчас мне двойку поставишь, теперь мы все равны!!!
Идут дальше играть в маньяков
в квадрат.
в маньяков кторые заставляют слушать джастина
По идее в меланхоликов должны, маньяк это отомщение за чморение, ведь так?
В социопатов.