Психология
хочу влюбиться, где найти жертву?
Они повсюду.
Влюбляясь сам становишься жертвой
ты ж вчера уже влюблялась? ) я помню, я видела вопрос, или это было позавчера?) )
гарем строишь?) ) могу предложить кандидатуры))
Полюбите для начала саму себя, тогда жертву вообще не нужно будет нигде искать.
Можно попробовать в Детском Мире на Джзержинке: ) В отделе кукол:)
Ну тебе должен хоть 1! человек вмире понравится или что!!..
Че фотку разлюбила .Вон в людерах с копируй И здравствуй принтер
Всё понятно, меня ты разлюбила!
здравствуйте. к сожалению, в этом случае жертвой оказывается влюблённый
Юия Горулько
здравствуйте!
предлагаю вам варианты: либо вытащить человека на грани педерастии и онанистической зависимости, либо импотентам оказать помощь...
Общепринятая формула любви На Востоке . Автор Лао Цзы, жил 2600 лет назад .
" ЕСЛИ ТЕБЕ ХОРОШО ОТ ТОГО, ЧТО МНЕ ХОРОШО, И ТЫ ГОТОВА СДЕЛАТЬ ВСЁ , ЧТО БЫ МНЕ БЫЛО ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ЗНАЧИТ ТЫ МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ "
Предлагаю себя в качестве жертвы именно такой любви . Мой автопортрет, год назад снимал, тогда мне было 59 .

вообще, это должно звучать "хочу влюбить, где найти жертву"....
а для вас, наверное будет трудно такого человека найти, доброго, хорошого, честного- который бы согласился сделать вас счастливой, только ответив на ваши чувства...
Ты сама жертва вечерняя !
Юия Горулько
почему вечерняя?
жаль. . я не парень)
*** Снежинка 63 ***
Это сопереживание или суицидальный мотив потенциальной жертвы?
Юия Горулько
я би,и мне без разницы какого пола ты=))))))
Любовь и жертва - противоречивые понятия.
Что-то новенькое. Раньше влюблялись в героев.
Я здесь милая
Юия Горулько
эт ты меня троллил?епть
Вам врагов лучше сдать или друзей?:)
В женском монастыре :))
в соц сетях.
Это напоминает больше не поиск жертвы а вынужденную меру))