Психология
Если хочешь влюбиться, то нужно срочно перестать этого хотеть? Иначе, так и не влюбишься? :))
сегодня вылетела на стр. цитата: счастье-это бабочка, чем больше ты за ней гоняешься, тем больше она от тебя улетает. Успокойся, перестань за ней бегать, создай покой и бабочка сама сядет тебе на плечо
че тебя заклинило на любви?
ну ее. .
если чего не ищещь--эта вещь сама к тебе явится!
народная китайская пословица!
или.. мудрец дал ученику задание не думать об обезьянах.
через 2 дня ученик пришел и сказал что у него крыша поехала!
ему везде макаки мерещяцо!
ну ее. .
народная китайская пословица!
ему везде макаки мерещяцо!
ну что ты милая ..обязательно влюбишься как ни крути. .
Ну, да... что-то вроде этого... Лучше вовсе не думать об этом.
Я вообще хочу не влюбляться... и вот... каждый раз одно и тоже))
Karina Kalieva
Слушайте, а ведь Вы правы... Когда не хочешь и борешься с этим чувством, то сразу влюбляешься:) Но есть проблема: надо найти того, в кого бы я стала бояться влюбиться:)
хочешь ты или нехочешь... а будет как должно быть
Любовь и страсть разное... иногда мы хотим любить тех, с кем при трезвой оценке ситуации просто не выживем в семье, мы любим тех кого хотим соответсвенно со своими представлениями о красоте итд, но те кого мы хотим любить не всегда тес кем мы будем спокойны и счастливы, самообман.... но не на долго в итоге все становится на свои места и поэтому столько разводов итд....
влюбленность---путь большой ЛЮБВИ.
силы копить надо.
Да, так оно и есть. 4 года хотела, потом забыла об этом и тут... нежданно негаданно влюбилась:)
Как говорил Б. Ш. Раджниш, "Вы не можете пригласить ветер в комнату. Но можете оставить окна открытыми".
без разницы
Тока забежелись у же нового охота шустрая какая