Психология
Почему нам всегда нужно, чтобы с нами согласились? Иначе мы испытываем чувство неудовлетворенности.
Потому что люди, в большинстве своём, внутренне считают себя абсолютно праведными и рады любому, кто этот образ помогает им поддерживать:)
Это важно не всем и лишь на определенном этапе своего духовного развития. И причина - в неуверенности собственной правоты из -за нехватки необходимых знаний, оторванности от своего Высшего Аспекта - Высшего Разума. Тогда и нуждается человек в сторонней поддержке, пока не приобретет стержень веры, осознав свою целостность с Богом и получая от Него напрямую всю истинную информацию по миссии.
ой говори за себя, по мне так лишь бы не мешали.. .
я гибкая
Сами спросили-сами ответили!
Ну это нужно нам, чтобы предать весомость решению, которому мы собираемся следовать.
Потому что вдвоём всегда испытываешь большее удовлетворение..)
!!! Надежда !!!
Не всегда и не во всем.
Ну создал так Кто-то. Ведь всё работает, неправда ли?
Я испытываю неудовлетворенность что еще не высказал а со мной уже соглашаются
Чтобы разделить психологическую ответственность.
Потому что люди устали быть непонятыми.
Потому что по природе наш мозг эгоистичен, он всегда хочет быть первым и единственным. Да и если тема разговора или спора приводит к согласию к какой либо из сторон, каждый по большей части остаётся при своём мнении, потому что мозг не может опровергнуть свою правоту - он всегда прав, так считается. Да и росли и воспитывались все по разному и разное видели, и у каждого формируется своё индивидуальное представление о мире, и выходит что для спора нет причин, потому что все правы. Допустим такую ситуацию: Город воров, в нем родился ребёнок, его всю жизнь учили красть и так далее, говорили что все так поступают и это правильно. Так со стороны этого города это и будет правильно потому что город такого мышления, а для нас дико, потому что нас с детства учат брать чужое не хорошо. Вот и получается что город воров считает что красть хорошо а мы нет.