Психология
Вы когда-нибудь испытывали чувство жалости к себе,когда Вам нахамили,оскорбили,унизили,обманули?
Какие чувства должен испытывать человек в таких ситуациях?
Не поверите ..сначала гнев, круги перед глазами... -а потом жалость ...к хаму. Я точно знаю что его ждут неприятности. Уж где он их найдёт не в курсе, но что влипнет по полной -уверен.
В последнее время очень редко и почему-то всегда от какой-то обидной мелочи, типа в транспорте или в магазине)
Только сегодня подумала, что себя жалеть не надо-быстро негатив схватиш
Нет. Человек только от скудности ума начинает хамить, оскорблять. Мне жалко таких людей и их очень удивляет моя реакция.
А почему жалость к себе? это проблема того, кто нахамил. Ему с этим жить, а меня это не касается.
А разве Вы можете в этот момент контролировать свои чувства?
Я могу, конечно, но извержение вулкана все же когда то произойдет..
Случалось. Пока не пришло понимание, что толку в этом нет.
Да. Но совсем в другом случае - когда я поняла, что бессильна.
Да это так, к чему скрывать
Конечно.
Но это в том случае, если не ответила в ответ.
Это больше не обида на тех людей, а скорее на самого себя, что позволила и допустила это сделать с собой!
Конечно, но в основном я сразу перестою переживать, и в зависимости от ситуации проблемы выражаю свои эмоции, а вот как я это делаю знать вам не советую))
Да, испытывала. Я считаю что самое главное чтобы человек не терял веру в себя тогда никто не сможет его оскорбить