Психология
А вот, что делать с такими знакомыми, которые нахамили, оскорбили, а потом, как ни в чём ни бывало здороваются?
начинают разговаривать с тобой, как будто ничего не произошло.
Здоровайся, но уже 6е надо относиться к ним как раньше
Во с такими дальше приветствия не заходить
Нахами, оскорби и прекрати общаться.
«Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня». У тех, кто таит в себе такие мысли, ненависть не прекращается.
«Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня». У тех, кто не таит в себе такие мысли, ненависть прекращается.
Ибо никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она. Вот извечная дхамма.
можно им просто не отвечать, как ни в чем не бывало
Когда одна мразь подговнила, а потомкак нив чём не бывало поздоровалась, я сказала ей здравствуй конечно, но только больше так не поступай и она перестала здороваться
Укуси его)))
Написать заявление в прокуратуру.
проделай с ними тоже самое ))
Можно руку сломать или ногу. Ну и еще кое-что наломать по мелочам, чтобы они стороной при встрече обходили и хамить желания больше не возникало.
Здоровайся но не разговаривай с этим говном, проучи его.
Ну а тебе что скандал нужен? Просто продолжай здороваться и общатся.
Ирина Шейко
зачем мне это? человек даже не извинился.
Насри под дверь)
Я не прощаю. Но это плохо.
если они сделали это по отношению к вам за веру в Иисуса Христа, то помолиться. а если Господь подскажет. то и подарочек сд. Книга bible.ru Читать Новый Завет от начала с 18 стиха и до Откровение включительно.
Закончил- снова читать на коленях и просить, чтобы Отец Небесный открыл- что там написано- как понимать и как применить сегодня в Жизни. Иисус Христос Господь!