Психология
Часто ли Вас посещает чувство неудовлетворенности собой и всеми ? И почему оно является в неподходящий момент ?
Чувство неудовлетворенности и недовольства собой и окружающими не может являться в отдельно-взятые моменты, оно есть всегда, если человек склонен к самоедству, просто иногда оно зашкаливает и превращает жизнь в ад. Прятать запихивая его в глубины души ещё хуже, надо, наверно, искать причины, источники и они точно не в теперешней ситуации. Как-то так. :) Вопрос хороший.
Вера Решетникова
Точно себя поедом ем , бывает и все из-за того , что желаю , чтобы в жизни все было идеально, хотя и понимаю , что это нонсенс, а вот надо же бывает посещает это желание. И все из-за нехватки живого общения. Спасибо Вам !
я лишь пеняю на себя за то, что не хватает рук. . в буквальном смысле слова. . потому что есть, что делать. . а.. нечем) )
но понимаю, что я-не робот. . и люди-не роботы. . все мы-совершаем ошибки. .
поэтому особых претензий к окружающим у меня-нет.. . когда бывает необходима чья-то обещанная помощь-живой не слезаю.. .
а когда могу что -то сделать сама. . пусть и сложно мне-помощи-не прошу.
потомучто вы идеализируете юсебя а если парень приходит вашей мечты вы пугаетесь что он вы недостаточно круты мало ли и у вас вся ваша нервая энергия в ваздух улетает и плохие мысли типа начинаются от которых не уйти знак того что нервная система истощена.
Вера Решетникова
То , что энергия улетает , это точно, и насчет нервной системы , что истощена , тоже верно, вопрос как быть ?
НЕ часто, но бывает . Психологи -считают, что для под сознания очень важны эмоции, а положительные они или нет дело второе . С ильное средство, для" производства "эмоций - адреналин, но что-бы добыть его надо "попотеть".А чтобы обидеться и пожалеть себя, да-же шевелиться не надо .Так что виной всему чаше становится -банальная ( но коварная) ЛЕНЬ .А появляется ЖКС в самые не подходящие моменты по причине -толерантности И если не завязать с этим делом, то скоро вам " для удовлетворения" понадобится компания, что-бы пожаловаться, что-бы пожалели . А там на горизонте и рюмка за-маячит .( это нам с вами - на двоих ). :))))))) И Вам здрасте.
Вера Решетникова
О , как интересно , Петя Иванов , Вы все описали. Вон как оно бывает , а я то думала , чего это я такая статичная стала последнее время ! А тут здрасте Вам ...Спасибо за ответ !