Успокоительные пью в такой момент, но не особо помогают... На душе как будто кошки скребут и тревога, как будто что-то произойдет плохое. Особенно в одиночестве это сильно ощущается. Наверное, всему есть причина.. Но и причины вроде никакой на это нет. Иногда сильный страх. Боюсь за свое здоровье. Хотя знаю, что всё со здоровьем в порядке. В общем, какие-то такие навязчивые страхи, получается . Страх смерти. Хотя с чего бы? Молодая, 20 лет. В общем, крышня едет моя...
У Вас бывает такое? Как с этим боролись? У меня все страхи и тревога извечезает, когда мозги заняты каким-нибудь делом. Например, когда общаюсь. Вот сейчас сижу одна снова это гадкое чувство...
Психология
Очень часто посещает чувство тревоги
Это ПА нужно к психологу, не ведите монотонный образ жизни, нужно делать массаж шеи, когда настигает тревога - работает 100%
Освойте точечный массаж. Всё от вашего образа жизни и скорее всего жизнь Вас не совсем устраивает, внутренние зажимы.
Алена Озерова
Я и ПА раньше страдала. Сейчас благодаря седативным таблеткам - забыла, что это такое. А вот страхи и тревога иногда посещают. По поводу образа жизни Вы правы, жизнь не клеется у меня, как надо. Подумаю насчёт психотерапевта.
это по молодости такое бывает
все будет хорошо
надо занимать себя и отвлекать а страхи гнать
все будет хорошо
Алена Озерова
Спасибо за поддержку.
срочно найдите хорошего психотерапевта. не психолога!
Tatjana Veber
+5 и ЛО
Есть две причины: 1) нервы или нет регулярного секса. 2) если ваши предчувствия сбываются, то вы обладаете ясновидением. Тогда от этого никак не избавиться.
В нашей стране должно быть не чувство тревоги, а ПАНИЧЕСКИЙ УЖАС. Так что у вас все нормально, я бы даже сказал что вы флегматичны.
Тебе надо научится контролировать мысли или хотя бы научится переключатся на позитивные, хорошие мысли. Да, робота помогает отвлечься от мыслей, но всегда работать не вариант. Человек двойственный. Мысли приходят в голову от животного начала и от духовного, то есть плохие и хорошие, то есть от сатаны и от Бога. А у человека есть выбор каким мыслям отдавать внимание. Если постоянно в голове плохие мысли, то человек в плохом состоянии будет находится (страх, обида, злость....) Если в голове радостные, хорошие мысли держать, то и настроение будет хорошее. Вот пример: вспомни вкус лимона, вообрази как ты кусаешь лимон, сразу пойдет реакция организма - слюна. Или если крутить картинки сексуального характера то возникнет возбуждение. А если мысли о чем то гнетущем то и соответственно печалька появится. Если есть желание разобраться с мыслями почитай книги А. Новых Сэнсэй, Аллатру и другие книги автора.. Книга Сэнсэй очень хорошо помогает выйти на позитивную волну, в книгах как раз есть объяснение твоих страхов и проблем текущих...
Алена Озерова
Спасибо за ответ! Буду думать только о самом прекрасном, постараюсь :) и за автора спасибо, я почитаю как-нибудь обязательно.