бывают разные приколы - у каждого свои, вот что было у меня:
1. ищешь, ищешь ну ОЧЕНЬ нужную програмку.. . нашёл!. . только собралься скачать и. . на тебе - оплата за интернет кончилась!.. .
2. ищешь, ищешь интересную киношку (уже заранее запатил за день интернета).. . нашёл! и даже уже почти скачалось.. . и. . на тебе на 99% дисконнект).. .
3. в детстве нашёл финдеперсовую зажигалку - стою, разглядываю, верчю её, а тот пацан что гулял со мной (я думал что он мне друг) стал выпрашивать её, я отказал - он тогда накинулся на меня - подрались, но я всёравно не отдал - я решил уже идти домой - а тот сзади плетётся и.... на тебе (не ожидал я такого предательства, ведь дружили...) : - увидел своих дружков из старших классов - "эй пацаны заберите у этого петуха зажигалку клёвую - он её нашёл и отдовать не хочет" - эта стайка с радостью кинулась, побила и отобрала находку.. .
- - -
в 200х годах: что-то на душе тяжко стало.. . всё нехорошее вспомнилось. . был поздний вечер, сыну уже уложил (то что я уйду утром - на смену - он вкурсе) , завтро на работу хоть и у всех выходной.. . дайка я пойду в круглосуточный и прямиком на смену - посидим с напарником. .
вечер, а точнее уже ночь - мягкая прохлада, на небесах звёздачки. . иду (уже затарясь) , размышляю о былом, смысле жизне и страшном будущем.. . и на тебе - нарисовалось пару ЗДОРОВЕННЫХ быдл - "эээээ т стой бля нахуй! куда идёшь? что несёшь? " - я долго раздумывать нестал - нырнул в темноту и убежал - этим вечер был подпорчен.. . (напарник хоть и очень мне удивился, но очень был рад меня видеть, посидели неплохо - я свою сменку отработал нормуль)
4. воюешь в в большой команде и уже наступает переломный момент сражения и на тебе - в дверь звонят или на сотик. .
5. познакомился с неповторимой душой.. . беседуем. . я внутри себя так счастлив и рад, что наконец-то нашёл ту единственную и неповторимую. . и на тебе - это был СОН.. .
Психология
Что обычно случается ...в самый неподходящий момент?
может и любовь... допускаю...
В туалет всегда хочется в самый неподходящий момент!!
Звонит начальник.. проверено..
того чего не надо нам однако
Новые обстоятельства..
))просыпаешься
То, что совсем не ждёшь.
гости пришли
Обычно-то, чего очень долго ждешь
Неожиданность. Всегда какое-нибудь ЧП случается, пускай и небольшого масштаба...
Звонок или стук в дверь) если правильно понял..
Гульнара Молдашева
Добрый день...Павел)
отключают воду.
Спички кончаются.
*упс*.
Отключается свет.. . или раздается звонок (дверь, телефон)
Ее муж возвращается.
Конфуз...
То что нам не нравится
Расстройство планов или желудка .
Критические дни...)))
расходится молния в джинсах))))
Включается будильник, прерывая интересный сон, или просто заставляя подниматься и пробуждаться..)
приходят родители...:))
Упадок сил. )
Жена приходит домой
облом (
пропадает желание