Психология
в 27 лет девушке уже нужно срочно метаться в поисках жениха. . ?
Никогда не нужно метаться в поисках жениха. Нужно вверить свою жизнь Богу, и принимать от Него всё что будет случаться.
всему свое время)))
спешка нужна при других обстоятельствах
Вот социум пусть и метается ))))))))
если мозгов к 27 годам не нажила - поздняк метаться!
а зачем вообще этот жених?
Лучше жить свободной
притом женихи обычно предполагают секс
а лучше умереть чем заниматься им
Лучше жить свободной
притом женихи обычно предполагают секс
а лучше умереть чем заниматься им
Привет. Зачем Вам это? Пусть лучше, женихи мечутся в поиске и попытке добиться Вас. А Вы - наслаждайтесь жизнью. И не волнуйтесь - всё успеется.
неа!! ! Это социум неправильный, а девушка умничка! Зачем в таком прекрасном возрасте обременять себя семьей, мужем, детьми и пр. "прелестью"? Гуляйте, делайте карьеру, наслаждайтесь свободой и жизнью! А то будете потом с животом, растяжками, с мужем, и с кастрюльками в руках.... Ну куда вы такая пойдете? ? Мне нравится позиция Европы - сначала карьера, образование, финансы, потом - семья! У них, если тебе за 30, то ты как раз то что нужно для создания семьи! А у нас? все 20 лет замуж не вышла, считай, что ты не человек!
Метаться никогда не стоит! Замуж - не напасть!
Есть статистич. данные, что, почему-то именно в этом возрасте девушка начинает метаться. Почему-неизвестно!! ! Вообщем, спокойнопрешагивайте за 27 и будете метаться, когда встретите своего человека. Надеюсь, что и метаться тогда не потребуется...
Не нужно метаться. Любовь сама придет. А то можно выйти замуж за козла
можна остановить процесс старения!!