Психология

почему, когда человека любишь, дорожишь им, то он начинает "выпендриваться" и "выкручиваться", метаться в поисках +

лучшего..
а когда отпускаешь на все 4 стороны
то, сразу! ручки по швам, глазки в пол..
до колена сопли
и о несправедливости вопли?
Наталия!!! """
Не все могут ценить тех, кто ценит их... как дети, их балуешь, хочешь чтоб им было хорошо, они от этого наглеют... так и взрослые, те же дети... за то потом понимают, что никому больше они такие не нужны... и все, назад, молить прощения... Раз простишь? Простишь другой... потом все снова повторится.
Елена Куликова
Лучший ответ
Ручки по швам и вопли потому что его, такого уникального и избранного, лишают лёгкого источника питания. Неважно, материального или эмоционального. Привык, понимаешь, получать все без напряга, а тут кормушку отбирают. А когда любят и дорожат, то порой проявление этого не совсем правильное. Любить человека не означает поощрять его пороки. Надо иногда и строгость дать. Но этого часто не делают. Да и когда проявляют чувства, то обычно исходят из собственных представлений о том, как и когда это надо делать, а мнением другой стороны не интересуются. Хотя стоило бы.
Не у всех так. Это невротические отношения
К А
Любите строго.

Конь и тот слушается только в узде.

Если и Ваш из вольных, пробуйте горячо /холодно, близко /далеко, сладко/горько. Это напряжно, сродни дрессировке, но работает.
Эволюция создала человека для борьбы.. за выживание, за размножение, за признание, за счастье и т. п. когда его лишают этой борьбы он или искусственно её создает, или ищет на стороне, или угасает до "тела на диване"... не в силах столько счастья за раз пережить.. Поэтому, опытные и знающие мужчинозаводчицы рекомендуют периодически слегка подбешивать мужчину, чтоб поддерживать в нем тонус к жизни..).... Иногда борьба за счастье имеет больше смысла, чем само счастье..
Gulsezim Ergarina
Это так проверяет вас.
Кончится могилой, или тюрьмой.
Таня Пышкина
Сопли ..когда ..не время
Gauhar Sagidulla Kizi
а вы доказали и чем свою любовь к нему?
Наталия!!! """ а причем тут я?
Все разные....
Яна Малунова