Психология

почему реально ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ мало приспособлены к быту?... И как они выкручиваются в жизни?

А:
Анастасия :)
У Л. Н. Толстого была была Софья Андреевна, жена. Она и рулила.
"Хороша собою, прелестна, умна, проста и нехитроумна». Так отзывались знакомые и друзья семьи о Софье Андреевне Толстой, супруге великого Льва Николаевича Толстого. Эта женщина стала не только верной женой, но и преданным соратником и настоящим другом, который в любой момент готов был прийти на помощь известному писателю.
Надежда Климович
Лучший ответ
Ксения Спиридонова да, не забудьте дописать, что Лева рванул босиком по морозу прочь от нее и не захотев возвращаться к этому "ангелу", простудился и умер.
А вы посмотрите как долго они живут,,, что ни артист, то восемьдесят, девяносто,, вон Зельдин больше ста прожил,, может их народная любовь на земле держит?
Na
Natasha
по тому что в сутках всего 24 часа.
Им не нужно выкручиваться.
У них другие ценности.

И, как правило, есть тот, кто о них заботится.
Если реально творческие- то хорошо оплачиваемые . Им нет необходимости выкручиваться.
Но нынче творчество стало модой, а талант не у всех.
Это не так.
Ice Baby ...<3
А они просто плюют на эту жизнь... потому, обычно, мало живут. Зато ярко.
приспособлены ещё как!!)
Рима Левицкая
реально творческие люди делают любимое дело и получают не только удовольствие от процесса, но и неплохие бабосы, т. к. становятся профи. А бабосы решают все. Можно купить дом, самолет, бригаду штукатуров и девушку, которая будет покупать одежду и подавать кофе. Секретутку короче. Нефиг отвлекаться на нудные вещи если есть любимое дело!
Олюшка **********
Думаю ваше утверждение не соответствует истине
**
**moni** ****
А зачем ассистенты
Елена Осипова
Заблуждение.