Захотел добраться до причины.
Понять того выкрутаса.
Психология
Почему человек не забил,а начал разбираться когда другой человек начал выкручиваться и врать?
Если бы просто разбирались, а то ж они ходят по Ведьмам, Колдунам, Ясновидящим, Гадалкам, Экстрасенсам и слушают их точку зрения на события, их советы, их указания, их рекомендации, их приказы и при этом ещё об этом скрывали от Родных.
И при этом ещё мстить пытаются разными способами?
Что же это Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Ведьмы, Экстрасенсы
не рассказали о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
не рассказали правду о том, что Родным, Друзьям, Знакомым при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, сами себе вредили, грустили, обижались сами на себя, плакали, не понимали, что с ними происходит в Этой Жизни?
настойчивый