Психология

Про ложь. Насколько хорошо Вы разбираетесь во лжи, сможете отличить когда Вам врут? А как, по каким признакам?

Сразу... Нутром.
Вряд ли это личше поддаётся даже анализу моторики лицевых мышц и специфических жестов вранья.
Всё гораздо точнее происходит на интуитивном уровне.
Валерия Долбня
Лучший ответ
Наталья Черненко Ща, пойду курить, а потом проверю Вашу интуицию - без анализа моторики лицевых мышц и вербальных жестов ) ок?
Наталья Черненко Два варианта выберите где ложь, а где правда.

№1
Ищу женщину внешне яркую, весёлую, чертовски милую, умную и хозяйственную для создания семьи. Семья, дети, традиции - это мои основные жизненные приоритеты, то в чём вижу счастье. Ищу женщину которая, как говорится, пойдёт за мной на пустошь (пустая земля никому не нужна и та, которая будет рядом - будет самой настоящей женой). Хочу любить, быть любимым, поддерживать её в болезнях и горестях, дарить радость и счастье, и чувствовать, что мой "тыл" крепок, потому что это она. )

№2
Ищу миловидную женщину не старше 34, для сексуальных отношений без обязательств. Совместное проживание приветствуется . Жилищно обеспечен. На жизнь заработаю. )
Интонация взгляд, движение рук, да много что, . пусть мои навыки останутся со мной
как правило у лжи нет внутренной уверенности

иногда фантазии можно спутать с ложью...
ну и вопросик.. . никак не распознаю.. . А как узнать, пока жизнь не расставит по полочкам! Так и шизофреником недолго стать, если общаться и постоянно дкмать - врет не врет.. . А если постоянно врет - не общаться! либо принимать такого какой есть! потому, что есть ТАКИЕ вруны - слушать приятно, когда байки травят...
Я внимательна к собеседнику.
Просто становится не приятно, душно рядом с человеком.
Но не очень-то роюсь в своих ощущениях.
Не возлагаю на людей много надежд. Вот и не очень страдаю и в случае обмана.
когда долго человек сам не врёт он ложь чувствует
Сразу понятно. По почти неуловимым жестам, взглядам, заминкам в голосе. Если человека знаешь хорошо - вообще нет проблем.
Разорвусь между выбором, подогнать опору под ложь или воспользоваться своим правом быть...
Да наверное когда уши сильно устанут выдерживать груз лапши. Глаза видеть не захотят красивую картинку.
Элла Макарова
Различаю. .
а как .. это неважно
много писать. .
а коротко - в интернете. .
полно
По интонации, меняется тембр голоса.
Dana Zhumabaeva
Нет.. я не смогу. . могу только детишек раскусить, когда они что-то задумали.
На уровне подсознания
Аня Рядинская
Иногда бывает просто наоборот--лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Но никогда не лгите детям. Даже детектор лжи не всегда определяет ложь.