Психология
Насколько хорошо вы разбираетесь ...в себе?
Ма не так много знаем о себе как думаем.
Очень плохо
а ведь и вправду, СОбираться легче...
Всю жизнь разбираюсь, разбираюсь, а работы попрежнему непочатый край.
И чем дальше, тем итересней.
Настолько хорошо что прямо уже неинтересно)))))))))))))))))))))
Думаю люди не знают себя на 99%.
Именно познание себя есть путь к Господу!
Когда человек познает себя, он начинает понимать других, понимать почему окружающие по каким причинам они доставляли ему страдания.
Именно это прозрение уменьшает ненависть в сердце и увеличивает Любовь!
Всю жизнь разбираюсь, и разбираюсь, но по прежнему непредсказуема даже для самой себя...
я себя знаю на 99,9 % (на 0,1 % приходится тот я которого я изучаю и со временем буду знать)
получше чем в других
на мой взгляд, самая непознанная субстанция это ты сам, но вот овладеть своими чувствами и поступками научиться можно
по сравнению с кем?
Настолько, сколько требует ситуация. А вообще я себя давно познал.
Совсем себя незнаю.
Дело в том, что я всю свою жизнь играю чьи -то роли. То одного понравившевося мне человека, то другого, то своей подруги, одной, другой, то героинь различных сериалов (в детском возрасте) .
Но люди меня не любят. Почему? Да потому что незнают меня. Ведь я не раскрываюсь полностью. Я прячусь за понравившемися мне людьми и одеваю их маски, которые в последствии оказываются фальшивыми и растекаются, больно опекая моё сердце.
Опомнишься потом-"Ну а я то кто сама? "
Но уже поздно. Ты уже не можешь понять себя, другие люди совершенно тебя не уважают, ты всё время раздражена... .
Так и живу в последнее время-опомнившись, что я всё же играла, но в непонятии, кто есть Я*
Опомнишься потом-"Ну а я то кто сама? "
человек желающий разбираться в людя\х, должен сначала изучат себя...