Психология
Странные сны...(кто разбирается?)
Последние 2 дня один за другим приснились страшные сны. Кто разбирается может подскажете. Первый сон: Я собираюсь пожарить яичницу, разбиваю один за другим яйца а они тухлые, прямо черные аж внутри, гадость какая...Фууу, ужас какой...А второй сон: мне сниться что у меня в ногу на внутренней стороне бедра впивается червяк такой противный склизкий и я прямо чувствую как он в ногу впиваеся, я его хватаю, тяну обратно, а он уже на половину в ногу влез, и я хватаю так ногтями у ноги и разрываю его пополам, одна часть у меня в руках остается а другая в ноге и у этот кусок в руке весь извивается...уф...аж мурашки
Да не бывает снов к чему-то!!! !
Сны это не предсказания, а обратная сторона реальности, в инх ваши страхи и желания.
Все это элементарная психология!
Тухлые яйца;
У Вас в жизни случайно не планируется никаких изменений?.. в смысле, возможно вам надо принять какое-то решение, сделать какой-то шаг, но вы боитесь, что вроде как все хорошо складывавется, а может НА САМОМ ДЕЛЕ (как с внутринностями яиц) обернуться для вас неприятностями.
Червяк:
Вы случайно не заводили никаких новых знакомых в последне время? Никто не пытается стать вашим другом?
Ворзможно, чисто на подсознании (о чем говорит ваш сон), вы боитесь этого человека.. ну или просто не хотите пускать его в свой внутренний мир.
Все это элементарная психология!
Тухлые яйца;
Червяк:
Во-первых, самой подумать, с чем могут ассоциироваться такие образы. Во-вторых, слушать только многочисленные отзывы, а не 2-3. Статистику, так сказать, набрать. В-третьих, обычно всякая гадость и недостача (а тухлые яица и есть недостача) снятся, наоборот, к прибыли. В-четвёртых, не зацикливайтесь на плохом, ибо сами можете плохое себе запрограммировать своим ожиданием. Удачи Вам!
я думаю что это может сниться либо к чьей-то смерти, либо к болезни. Такие сны лучше никому не рассказывать а сесть и самому подумать, о чем такой сон может говорить.
У вас есть недоброжелатели, которые вскоре вам устроют пакость, так что будьте осторожне.