Психология

Как узнать ты действительно нравишся человеку, или нет? как понять искренен ли, врет или нет? По каким признакам ?

если человек не искренен, то он старается быстрее закончить разговор или вообще улизнуть от общения с вами, проверено
Анастасия Шишкина
Лучший ответ
Привяжи его к стулу, раздень его и начни допрос. xD
Надо его спровоцировать
честно дофига их, как себя ведет, мимика, жесты, прочие проявления, которые выдают состояние наблюдаемого объекта
Детектор лжи используй
Как узнать ты действительно нравишься человеку, или нет? как понять искренен ли, врет или нет? По каким признакам ?
1. часто люди весело реагируют на слова" а я тебе нравлюсь? " с прищуренными глазами чуть отводя голову в сторону отвечая "ну да конечно) ) ЗНАЙ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ! потом... он быстро пытается уйти от разговора, говорит что надоело уже, повышает голос! увиливает от ответов.... много чего. .
2. искренно или нет? ну.. . иногда по внешности можно определить склонен ли он ко лжи или нет ( физиогномика и тонкая психология)
3. можно проверить. Помните что вы женщина! и женщины намного четче и ярче ощущают тепло от людей, у них более развита интуиция !! так что все в ваших руках)
потом я же точно не знаю примерную ситуацию! на примере точном можно проще как то обсудить дальнейшие шаги по раскрытию его неверности.
Не торопить события.
Знаю по своему горькому опыту - всё рано или поздно становится предельно ясно.
Я бы не провоцировала.. . зачем? Это всё искусственно и неестественно. Разве Вы этого хотите?...
Спросить у него вскольз!
Информации по жестам и положению глаз полно в интернете. Гугл вам в помощь.
в интернете полно видео про это. там сразу определишь врет человек или нет, недоговаривает что то ну и так далее
Используй читы.