Психология

Как понять, хороший ли у меня муж?) ) какие есть признаки хорошего мужа?)))

Плохая жена. У хороших мужей всегда плохие жёны.
Аня Стельмашок
Лучший ответ
Такие же как и хорошей жены! работа, разные счета в банке и разная недвижимость.
это не понимают а чувствуют
Татьяна Качура
Мучают сомнения?
Если он заботится о тебе переживает он лучший
Измените ему со мной. Сравните ощущение. Запишите на листочек в клеточку.
Прочитайте мужу. Громко. Вслух. Окая.
Если муж не набросится, и не повеситься в сортире от зависти - значит, нормальный мужичок.
Daria Zemskova
Это зависит и от вашего желания и понимания мира!!! Одной хороший тот кто приходит с работы и не разбираясь прямо в лоб -а за что -для профилактики чтобы жизнь малиной не казалась! ! А другой нужен эстет с длинными пальчиками и носовым платочком выглядывающий треугольничком в лицевом карманчике!! А третьей нужен мужик чтобы приходил веселым чтобы еще 100граммов и хорош!! Ну и так далее! ! ПОКА!!
Madina .
Это сама жизнь показывает. Совместная)
Almush Sakenova
Если Вам не понять... то нам и тем более...
Раз терпит Вас столько лет, значит хороший.
не пьет, не гуляет, не давится от жадности. когда жене нужно купить что-нибудь и пару раз в неделю уделяет особое внимание.
Daria Zemskova это банальный муж для нетребовательной дурочки.
если между вами теплые и нежные отношения, то хороший. если требует в меру (уборка, готовка)
Marina Yakunina
забота к вам и детям, переживание о их здоровье, умеет организовать хороший отдых для своей семьи.
Угощай его пирожками, если будет благодарить, значит хороший муж.))