Психология
Как поймёте что уже старый? есть какие то особые признаки, лично ваши?
Смотришь влюбленными глазами на девушку --а она тебе место уступает ---
Болит голова от современной музыки, речитативом если еще, всё,уговор с сыном, сажусь к нему в машину, он выключает музыку, STEX короче уже))
Шило вывалится
Старый - хорошее слово, не имеющее за собой слабости. Старым сам казался лет в 10-ть, многие так пацаны. Что касается седины - то же. Про болезни може ты речь ведёшь - ну так наоборот, многие страдают с ранних пор. Так о чём ты? О каких-то журнальных что ли темах?
Настя Омельчук
Каждый сам понимает это определение и состояние
во всем усталость-даже когда не устаешь
Это отвратительно, но - волосы в ушах стали расти...
Элла Суюншалина
И что тут плохого --на зиму лохматость повышается ---и уши не отморозишь ---
Когда в лексиконе появляется слово "молодежь"
в зеркало посмотрел.
камера в Пятерочке показала на мониторе у кассы лысину
Когда я выпала в подвал в лифте с 16-го этажа, я поняла за те 20 минут, что орала (При этом вообще зря орала там слышимости 0)Что умирать рано, и ничего вообще не сделала, это наверно и определяет старость, вы не стары если не завершили дело, а если уже приход к смерти, тогда вы сделали все, что могли.
Кажется скучным то, что раньше казалось веселым. Удовольствие скорее получаешь от ума, а не от эмоций.
Начал смотреть на девок с отцовской заботой.
паспорт год назад перестали спрашивать в магазинах, когда брал алкоголь и сигареты, потому что сильно поседел.
у меня был летчик знакомый, 78 лет, так он такой комок энегрии был, это был чудо а не человек, как такого назовёшь старым, просто есть уникальные люди даже в таком возрасте.
старость -это в голове!
когда буду ворчать и все критиковать
Седые волосы, всё лицо в морщинах, зубы выпадают))) Недержание пердежа))))))
Я то понимаю но тело не понимает. Каждый день я его угоаариваю, что он уже старый