Психология

А как вы поймете, что к вам пришла мудрость?) По какому признаку?

Добрый вечер!)
Luba 1I11I
Ко мне еще и разумность не пришла, а Ты говоришь про мудрость) Привет!
Юлия Хвостанцева
Лучший ответ
Luba 1I11I привет Саша)
Как только все станет грустно -значит пришла
Ольга Штейн
София?
Мария Акманова
Люди слушающие скажут,сам не определишь
Я практически не задаю вопросы а почему?
Давайте так и пускай меня обвинят в гордыне и пускай это имхо я к сожалению перестал ошибаться и это меня как романтика и оптимиста по жизни никак не устраивает
она не приходит по щелчку пальца... это стечение многих ручьев в большую реку
Нурсулу Досова
Добрый. Я сумею смолчать.)
Балым Райзолла
Издам сборник своих афоризмов...)
Галия Сафина
Влекут ли мечты небывалые, цветут ли цветы запоздалые.
Всё так же рыдает шарманка, в Париже она чужестранка.
Всё так же шарманка о чём-то жалеет, всё так же шарманка грустит и стареет.
Может, и не пойму, но воспользуюсь... привычка, знаете ли))
Svetlana Kutyreva
Молодая природа побеждает всегда человека кушать хочет тоже
Вечер добрый Виктория
Третьестепенная новость сенсация Века дыру обнаружили самую большую черную
Диана Маевская
Luba 1I11I Привет Сережкин!)
Диана Маевская Привет это фантастика жареная картошка
Если жив до сих пор...значит она и не уходила...
Марина Черных
Перестала злиться на дураков
M)
Mari )))
Добрый,Вика!)
это,когда я буду плакать над тем,что не смогла приобрести больше,чем над тем, что потеряла)
Ирина Тишунова
я вдруг понял что военнослужащие это обыкновенные убийцы в не зависимости от цели их убийства кого то.. по моему личному мнению да и вообще это правда и истина..
Ну... седые вИски...
Анна Кюсева
Это не про меня точно! кроме склероза ,ни чего не пришло!!))
Не не видел никакую мудрость и ко мне она не приходила
мудрость - величайшее спокойствие граничащее с благодатью.. спокойствие ума конечно. Всё ЕСТЬ, Я ЕСТЬ. и ВСЕ ХОРОШО. Аминь.
Но если говорить про обывательскую "мудрость" - то это хорошее окружение, благополучие и они притянутся на ваше опять же спокойствие доброту и благожелательность. )
Добрый вечер. Мудрый никогда не считает себя таковым.