Психология
А как вы поймете, что к вам пришла мудрость?) По какому признаку?
Добрый вечер!)
Ко мне еще и разумность не пришла, а Ты говоришь про мудрость) Привет!
Luba 1I11I
привет Саша)
Как только все станет грустно -значит пришла
София?
Люди слушающие скажут,сам не определишь
Я практически не задаю вопросы а почему?
Давайте так и пускай меня обвинят в гордыне и пускай это имхо я к сожалению перестал ошибаться и это меня как романтика и оптимиста по жизни никак не устраивает
она не приходит по щелчку пальца... это стечение многих ручьев в большую реку
Добрый. Я сумею смолчать.)
Издам сборник своих афоризмов...)
Влекут ли мечты небывалые, цветут ли цветы запоздалые.
Всё так же рыдает шарманка, в Париже она чужестранка.
Всё так же шарманка о чём-то жалеет, всё так же шарманка грустит и стареет.
Может, и не пойму, но воспользуюсь... привычка, знаете ли))
Молодая природа побеждает всегда человека кушать хочет тоже
Вечер добрый Виктория
Третьестепенная новость сенсация Века дыру обнаружили самую большую черную
Вечер добрый Виктория
Luba 1I11I
Привет Сережкин!)
Диана Маевская
Привет это фантастика жареная картошка
Если жив до сих пор...значит она и не уходила...
Перестала злиться на дураков
Добрый,Вика!)
это,когда я буду плакать над тем,что не смогла приобрести больше,чем над тем, что потеряла)
я вдруг понял что военнослужащие это обыкновенные убийцы в не зависимости от цели их убийства кого то.. по моему личному мнению да и вообще это правда и истина..
Ну... седые вИски...
Это не про меня точно! кроме склероза ,ни чего не пришло!!))
Не не видел никакую мудрость и ко мне она не приходила
мудрость - величайшее спокойствие граничащее с благодатью.. спокойствие ума конечно. Всё ЕСТЬ, Я ЕСТЬ. и ВСЕ ХОРОШО. Аминь.
Но если говорить про обывательскую "мудрость" - то это хорошее окружение, благополучие и они притянутся на ваше опять же спокойствие доброту и благожелательность. )
Добрый вечер. Мудрый никогда не считает себя таковым.