Психология

Как понять, есть ли у мужа другая женщина, если признаков нет, но с женой отношений нет?

мужской недуг сковал по рукам и ногам.. такое тоже бывает...)
Арай Амангельдина
Лучший ответ
терпение приносит ПЛОДЫ.. да и дано оно именно ЗА ЭТИМ
проследи
Перестань себя вести как бревно в постели!!
© Л. Н. Толстой
Предательство как сломанные руки.
Простить можно, а вот обнять уже не получится...

Страна иудушек, которые оправдывают злодеяния Сталина.... Не знаешь про кого я?
*_
***janna _D****
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет.
Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!
Валентина Л.
Никак не поймёшь. Надоела значит ты ему.
То есть, не так тревожит отсутствие отношений, как если он будет их иметь с другой... ) Типично для женщины! )
а вдруг у него мужчина
Один раз был у меня вялотекущий бронхит - месяцев шесть мучил. Температуры при этом высокой не было, но ощущение, что крылья подрезаны, присутствовало. Проблем с постелью тоже было не избежать.

Вышел из положения кардинальным способом: три дня сухой голодовки. После и болезнь прошла, и забегал как конь с яйцами...

Поговорите, ведь человек-то не чужой, если есть проблемы - скажет.
если признаков нет, то никак
Aleksandra. .
Если секс избегает с вами, значит есть другая
Ирина Алькина
Арай Амангельдина а если у него проблемы с мужской силой?
Вроде бы у женщин интуиция в этом отношении очень развита. Но если признаков нет (или вы их не хотите замечать?), то может и нет никого, может вы ему просто наскучили. Не знаю, что хуже.
занять своё свободно время чем угодно другим...
Это называется интуиция... иногда она подсказывает это, хотя вроде признаков измены нет
Al
Alena
Признаки можно просто не замечать.