Психология

Как вы поймете со стороны, что муж не любит свою жену?

И живет с ней по привычке или комфорта ради..
Они редко гуляют вместе. И не ходят под ручку.
Наталья Гирш
Лучший ответ
По отношениям друг к другу.
Никуда с ней не ходит. Если всё же оказывается с ней в компании, то всячески её высмеивает.
А зачем нам понимать. Если их все устраивает, они вместе, если не устраивает, они расстаются.
Да я и вникать не стану!
Наверное такое ощущение, что как постоянно делает одолжение ей.. все нехотя, заставляя себя. Когда любишь-в другом видишь лучшую часть себя, делаешь как для себя, вообщем то это сразу чувствуется!
не тянет мужчину домой, она его выдавила и тут нужно смотреть на эту грымзу под микроскопом, зачем она использует мужика.))
пока сам не скажет никак не пойму, все люди разные и в разных ситуациях находятся, поэтому по разному свои чувства показывают или не показывают по каким-то причинам
Таня Пальцева
Осмотр со стороны сколько занимает по времени?
Tanya Brel
По общению увижу, как он с ней общается, как смотрит. Этого не объяснить. Просто вижу и всё.
У него растет живот.)))
На улице он важно шагает впереди, а она за ним семенит...
Он даже не оглянется, не поинтересуется, как она там, сзади...
Видела в реале...
Таня Петрова
Если только я этот муж, больше никак, читать мысли не умею.
Ирина Ким
любит.. иди спать.. а то сейчас накрутишь себя, потом будешь в каждой тени видеть призрака..
да потомучто ты не любишь своего мужа
какой может быть комфорт жить с не любимой..
Елена Акимова