Психология

Все мужья любят своих жен даже когда те старые уродки будут?

Не всем мужьям дано такое счастье- сердцем любить.. но таких и не мало.. которые до конца дней любят- свою женщину.. друга и мать своих детей.. в одном лице..
***margarita*** *osipova*
Лучший ответ
Обычно после 45 интерес к женщинам у мужчин пропадает. Начинаются всякие рыбалки, охоты, походы, самолёты. А жена проверена временем и налево не пойдёт, да и постарела уже. А молодую только оставь...
Так и мужья уже не голубоглазые блондины под два метра
если не любят то остаются одни и бегают как кобели никому не нужные под старость лет
Вика Старцева
Мужья тоже превращаются в старых уродов (если доживут) По статистике жены переживают своих мужей лет на 10 -20.
Елена Орехова Вот потом такие мужья вступают в новый брак, а старые жены не удел
Засветись сама.
Tomik-957
Нет не все педофилы и женятся на молоденьких, бросая своих жен. Но если оставил ее и она счастлива, то беды у него вв семье будущей, не случится. А если бывшаяжена будет страдать. То счастья ему ни с одной не видать. Все женщины ведьмы, если их обидят мужчины.
Конечно любят, только если видят их глазами сердца.
...так и мы не молодеем.
Лена Конова
Тут все дело в духовном сближение. Когда оно, духовное сближение, достигает большой высоты то кажется что твоя 50 летняя жена самая лучшая на свете и никакие молодые даже близко её не заменят.
Так что ищите духовное сближение в своих отношениях каждый день, всю свою жизнь. И будете счастливыми людьми на всю жизнь.
Елена Орехова Я еще никого не ищу, вопрос риторический, люди живут годами, а потом их мужья женятся на молодых и детей делают им, когда сами уже 60 лет и т д
Предположим.
Sadiko Iobzhanidze
Отнюдь.
а на моделях иногда не полюбви женятся, а для понтов...
а нормальные мужики не на красоте женятся, а на доброте...
Марина Глухова
некоторые
А мужья под старость что, все Ален Делонами становятся? Те ещё пузаны противные, да ещё и вредные!! Если в них нет веры и религии!
Нет
А мужья под старость что, все Ален Делонами становятся? Те ещё пузаны противные, да ещё и вредные!!
Есть мужчины с отсутствующей функцией кого-то любить, кроме себя. Они и молодую жену не любят.
Да любят.... но где то ...в глубине души.... ну очень глубоко...))
Bibigul Kuandykova
привыкаешь!
Не каждому дано вообще испытывать настоящую любовь. Большинство людей заблуждается в настоящности своих чувств.