Психология
Почему некоторые мужья запрещают своим женам работать?
Женщина должна быть: ХОЗЯЙКОЙ НА КУХНЕ, МАТЕРЬЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ШЛЮХОЙ В ПОСТЕЛЕ... для работы времени уже не остаётся.... поэтому и запрещают
Дешевле обойдется
Не запрещаю, но не позволяю гробить себя на работе - постоянно проверяю на нарушения трудовой дисциплины.
Что бы был полный контроль над ней. Такие ещё берут жён из бедных семей))
Асима Сахари
и все ты знаешь... котик тепленький животик..
У каждого свои заморочки, вот тебе бы я незапрещал работать и работать)))
Кристина Иванова
почему?
банальная ревность!
и такие есть? Где?
Не понимаю, как можно взрослому самостоятельному человеку что-то запретить? !
Такое возможно только в том случае, когда жена полностью зависит от мужа и не имеет права голоса .Крепостное право какое-то!!!
Пример. Жена -Это семья, дом, дети. Муж-семья, работа и забота,
Потому, что так поступают тупые и недалёкие мужья, обременённые кучей комплексов.
Считают что женщины созданы для любви, а она к работе не имеет никакого отношения.
Принцип - разделяй и властвуй.
~ ☆ ~ ☂ Причин много.
Всех не перечислить!!))) ☂ ~ ☆ ~
Под контролем её хотят, видимо, держать. Напрасно, по-моему.
когда женщина работает и получает за это хорошие деньги, она свободна и независима внутри себя
Та ревнуют потомучто, а как иначе?
Веть пойдёт жена на работу, найдёт себе там когонибуть другого, да всякие глядеть на неё будут. Когда жена дома сидит, только муж на неё любуется, и не уведёт никто. Просто ревность или эгоизм.
женщиной не имеющей свой капитал легче управлять.
Потому, что относятся к своим жёна как к предметам домашнего интерьера.