Психология

Так всегда боролось с мужем за свое право работать..а что-то пришла сегодня домой и думаю - не хочу я больше работать)))

Вопрос: Как Вы спасаетесь от дурацких мыслей собственных???)
Sk
Skromnyashka
Видимо муж не просто так хотел, чтобы вы не работали. А оберегал нервную систему) )
Прислушивайтесь к себе.
Мария Романова
Лучший ответ
Сегодня расхотела, завтра снова захотела, не о чем говорить!
Нинель
Я своим мыслям потакаю:) ) Просто так в голову ничего не приходит:))
через не могу.. иди работай, дома деградируешь. .
конечно не нужно шифер таскать, но общение
необходимость для развития и ответственность..
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сбылось. Если ваши желания не наносят вред семье, то почему их не воплотить в жизнь? Вот Вы попробовали и теперь примите собственное решение)
Разбираться со своими хотелками и включать Разум!
Инна Ковпак
Skromnyashka Спасибо!)
Разум , похоже, как раз пора на время выключить в режим хотя бы автопилота)
Счастья Вам, Мира в Душе) Любви! И Тепла!)
бороться за право с мужем?? ? на фига такой муж?? ? это для начала.
Skromnyashka Замечательный муж.
Просто считает, что при его работоспособности и доходе женщине совершенно незачем работать. В силу того, что заняться при нашем уровне жизни и круге общения всегда было чем)
Вообщем я ничего не понял?)) ) Скажу так, если она, не занимает должность,
то должна сидеть дома! ! Что это за семья если жена работает, дитя в садике калечат! ! Ладно комуняки пытались обогнать Америку всех заставили, работать,
от мало до велика чего? Сейчас над собой издеваться, работать на, не любимой работе??
Жанна Валитова
Skromnyashka Привет, Лев)
Вопрос-то не про работу совсем был, а я посмотрела как внимательно люди вопросы читают - все прицепились к нам с мужем, а не к самому вопросу, ниже изложенному))) Мелким шрифтом))
Почему хотела работать:
- два диплома , опыт - зачем пылиться им?)
- когда я так решила - дети уже лет 11-ти были)
-должность уже вторая в фирме была - и работу обожала - и это совершенно не мешало семейной жизни, я даже когда мы жили заграницей все равно в фирме работала той же питерской - интернет в помощь, да и самолеты летают)
Работа и сейчас любимая, просто перед новым годом много дел..) Притомилась я)) Малость)
Анализирую - откуда они возникли и стараюсь искоренить причину возникновения...
Ольга Кошукова
Skromnyashka Доброго времени суток!)
Хорошего настроения Предновогоднего)
Лишнее доказательство того, что женщина сама не знает чего хочет?)) )

Я никак не справляюсь с этим, я мужчина и дурацкие мысли меня не посещают))
Aiturgan Kubanyshbekova
Бакытгуль Матаева Сразу видно.. отсутствие самомнения, например
Как от них спастись, чтобы мы не делали и не думали, всегда будет на весах, менее и более, но все равно дурацкое...