Психология

Почему люди так боятся бороться за свои права, за права свободного человека?

]]
]{R@ot]{@ ]{R@ot]{@
Слабоволие. Вот я, например, сразу пасую, у меня начинается тревога, так ли я все делаю, смогу ли, потому что обладаю крайне слабым характером, пробовал себя переделать, ничего не получается, только усиливается страх.
А так да, конечно, бороться за свои права - это замечательно...
Кстати, я еще не привился, тут я буду стоять до конца)
Татьяна Таукчу
Лучший ответ
Галинка К про вас и не подумаешь.
Свобода тоже миф.
Это привито ещё советским строем. Даже наши внуки ещё не полностью избавлены от этого. Мы же их воспитываем. Может наши правнуки поймут, что всё зависит от нас самих.
Elena Twerdochleb
инструкции не люблю читать
что такое и как это употреблять
Чтобы по голове 20 раз дубинкой не получить.
языком молоть не мешки ворочать и как вы это себе представляете? скольких уже осудили, а вы то лишь тут храбрая не так ли? и с голыми руками против омона и рос. гвардии, вы на что людей призываете?
Один раз поддашься и осознать не успеешь как государство уже проникло к тебе в душу
С кем им бороться, а самое важное - за что?
Потому что все помощники в этой борьбе )) работают на себя! Твоими руками за свои доходы.
Елена Березина
K.lb yt gjybvf.n xnj jyb k.lb
У нас вообще народ зашуганный, всего боится, его гнобят, а он боится. В других странах, посмотришь, все выходят, отстаивают свои права.
Аида Аульбекова Это можно делать и у нас.
Аида Аульбекова Почему-то многие взамен выбирают некий животный образ.. ну все понимают о чем я - зов плоти, вроде так, а осчастливленные столь нехитрым способом, они забывают обо всем ином!
Аида Аульбекова Запуганность ли это? Нет, это поиск выгоды там, где ее можно взять ничем не поступаясь.
Özüme Seredyan Yigitleri Eredyan Только в нынешнем обществе уже даже не борются за свои права. Ну а порой под видом борьбы за права. Идет просто увеличение привилегий, создания привилегированного класса.
Мне лично есть чем заняться. А права у меня есть.
Это все порой из за устоявшихся стереотипов в обществе