Психология

Как думаете, наступят времена, когда мужчины начнут бороться за свои права?

По подсчётам политологов сейчас самый защищённый в правах человек - это женщина, негритянка, лесбиянка
Когда нибудь ( и похоже очень скоро ) дойдёт и до этого - мужчины будут защищать свои права
Натуся Салюкова
Лучший ответ
Надежда Андриенко(Свитова) Вот! Про это и был вопрос.
Скорее бы они их взяли, чё-то не спешат.
Им без прав удобнее
*таня* Андреева
Им нравится быть подкаблучниками.
Мы и так каждые день боремся за свои права
Есть такая точка зрения, что Чёрные Колдуны находятся под каблуком у Своих Любовниц, которые являются Женщинами, Родными по крови и вот Они не дают возможность жить счастливо и благополучно с Раем в Душах с Любимой Женой, а постоянно ревнуют и постоянно изводятся от досады, злобы, ненависти, пытаются задавить Духовно Жён Этих Чёрных Колдунов.
Это страшно. Месть Ревнивых Любовниц, родных по крови, которые ради того, чтобы быть Любовницами слезли с трона Матерей или слезли с трона Сестры Родной, или слезли с трона Брата Родного, сами страдают и обрекают на страдания Своих Родных,
очень ревности много, очень тяжело на Душе от лицемерия и фальши, вранья, от нарушений Заповедей тяжело на Душе, нетрудно об этом догадаться,
Доноры для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Ну Кто с ними может все вопросы выяснить и решить? Только Сами Их Родные по Крови могут решить все вопросы, связанные с причинами проблем, Родных по Крови. Ещё не хватало, чтобы в порыве ревности Родные по Крови Женщины убивали Жён Родных по Крови Мужин.
Вот это Энергетический Вампиризм для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного = это Уважение и Душевная Любовь.
Мама, Сестра, Бабушка, Дочь, Внучка = эти места никто не займёт, если они сами не слезут с этих мест на места Женщин Любовниц, которых может быть много, но блуд и измены, это снова ревность, злоба, ненависть, агрессия, месть разными способами.
Очень приятно жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Негры борятся
геи борятся
Фимиснистки борятся
Нам уже места на борцовском ковре не хватит.
Ludmila Kudriavzeva
Надежда Андриенко(Свитова) Да уж... нехилая толпень собралась)
Всю жизнь и каждый день.
Dinara Talpasheva
Мужчины всегда боролись за свои права.
Kissangel.. .
...не надо всех под одну гребенку....
Татьяна Шавина
А что с их правами не так по сравнению с женщинами? Большинство профессий — изначально мужские. Большинство учёных — мужчины. Большинство политиков и олигархов — тоже мужчины
Надежда Андриенко(Свитова) Всё в мире рано или поздно меняется
как то убого это звучит - "бороться за свои права"....Сразу в этом проглядывается глубокая неполноценность, ущербность, непонимание своего места в мире....
эти времена уже наступили!
*строго укусил кусайку за попу*
Nazgul Dauletovna
Тогда, когда и люди с светлым цветов кожи
Такая вероятность конечно есть, но очень прозрачная!