получают эти права и возможности, а мужику всё равно продолжают внушать, что мужчина "добытчик" и многие с этим покорно соглашаются?
Приводят в пример чтобы мог добыть мамонта...
При том, что во первых, мужчина мамонта никогда сам не добывал, добыча делилась на всех членов племени и бабе в лучшем случае доставался небольшой кусок на несколько дней.
При этом баба вовсе не боролась за свои права наравне с мужчинами иметь возможность добывать мясо, довольствовалась и раздвигала ноги за кусок мяса.
Сейчас же она сама зарабатывает на стабильное пропитание, но, стремится обобрать мужика, под видом того, что он "добытчик", причём, "добытчик" он должен быть как в древности, а "добычу" ей приносить совсем не как в древности: бабло, машины, бриллианты, квартиры и много чего ещё....
Для чего мужчине быть "добытчиком", если бабы давно выбороли у мужчин право зарабатывать не меньше их и вполне способны обеспечить себя самостоятельно?
Психология
Почему бабьё борется за равные права и возможности с мужчинами зарабатывать бабло на престижных должностях,
У баб в крови сидит сидеть на шее мужчины. Бабы паразиты по своей природе.
Потому что женщинам больше не на кого надеяться, как самим на себя.
Ляззат Сагимбаева
Не наебёшь, не проживёшь?:)))
Мир не делится на мужчин и женщин.
Мир делится на классы и сословия.
Женщины разные, как и мужчины.
И далеко не все поддерживают феминизм.
Мир делится на классы и сословия.
Женщины разные, как и мужчины.
И далеко не все поддерживают феминизм.
Равенство это сказка, если не мужчина будет иметь привилегии в обществе, то их будет иметь женщина, это неизбежно.
Мужички нынче слабенькие, ни ума ни хватки, ни желаний красиво жить
Успокойся. Пусть бабьё зарабатывает сколько сможет. Не мешай им.
не будь добытчиком, можно подумать тебя кто-то заставляет
такая тирада обиженки несчастного, прямо плакать захотелось, замученного бабами жалко)))
Бабьё решило отомстить за вековечные унижения женского пола, что наиболее выразилось в движениях феминисток-суфражисток. Но они не учли одного: с таким отношением к жизни женщина обречена приносить в жертву свою волю.
Нормальный мужчина обычно САМ хочет принести мамонта независимо от того, кто там и за что борется. Для самоуважения и возможности ощущать себя Мужчиной. Самцом и вожаком стаи) А ваши "сюси-пуси на лужайке" достойны самого что ни на есть бабского нытья.
Никто не неволит. Если вы не хотите быть мужиком и добытчиком, несмотря ни на что, - флаг вам в руки. Обиженный бабьём нытик))
Фатима Досанова
Мы простим его великодушно, - он в детстве был лишён возможности забираться к маме на колени, обнимать её, целовать и через это научаться любить свою будущую избранницу.
Они борятся за уравниловку в оплате. Это сильно отличается от равенства. Мужик на сто сделает, она на рупь. Мужик 300 дней в году на работе, она разные льготы оформит. А получку пополам, причём ещё и очередь в кассе уступи. )))
Совсем страх потеряли
покажите мне этих многоборцев?))))
вся борьба привела к ВОЗМОЖНОСТ ПАХАТЬ БОЛЬШЕ МУЖИКОВ!! раньше только детей воспитывали)))) и дома по хозяйству
Это обманка.
Женщины, которые занимаются борьбой за свои права борются с химерой.
Бороться нужно против капиталистов.
Женщины должны иметь равные права с мужчинами, за исключение логически обоснованых случаев, например служба в ппс, патруль гибдд или служба в армии и .т. д. И не забывать, кто в доме хозяин.
Вот феменистки тупые
Хм, те кто борются за равные права с мужчинами, врял ли станут внушать мужчине что он "добытчик".
Если вы видели хоть одну женщину, то она лицемерка.