Психология
У нас сейчас стали равные Права: у мужчин и женщин. Вы этому рады?
Да бог с вами...))) Мужчины, при "равных правах", больше работают и меньше получают и живут не долго и всем должны от рождения...)
эт где равные? неужто отменили женскую сборную в олимпийских играх?
Нет . Надо как раньше запретить женщинам голосовать на выборах .
Иначе этот Пупкин до как Мугамбе .
Это давно гарантированно Конституцией, а по факту у женщин даже больше прав
Да.
право на труд, право на перетрут?))
естественно - человечество вышло на определенную прямую, правда не известно точно, к какому светлому будущему это приведет)
Хорошие Права и нарушить приятно!
Счастье вы наше милое.. у вас 99% вопросов- это о мужч-женщ... ну скукотища, ну сколько можно там из пустого в порожнее гонять? Ну расширяйте круг интересов (((. Ну хоть чушь какую-нибудь спросите но только не про Мужчин и Женщин)).. а то у меня уже аллергия))
ой, как у волков и овец друг друга жрать - надо же
Равные права, рисуют лохам, что бы они думали, что у них равные возможности...
мне похрен
У женщин прав больше, например, на детей при разводе....
А ранее что; кто то был не полноценным?))))
не равные, а у каждого свои
нормально вроде
Никогда в мире не было равноправия полов.. и не будет. так как мы рождены по природе разными...
Радуйся, что они у вас есть.
у меня не стали))) я как варила борщ и рожала детей и на работу успевала так и сейчас делаю...