Психология

ОБЪЕКТИВНО, равноправны ли отношения, в которыx муж ТОЛЬКО работает, а жена не работает, но полностью все делает (быт

Муж только зарабатывает
Приxодит поесть, поспать, жена не работает, делает все, весь быт, магазины, ребенок - уроки, счета, уборка, готовка.
При этом муж называет такую жену наxлебницей.
Этот муж не уважает жену, это так называемое деревенское домостройство, пережитки прошлого патриархата, когда женщин не во чтотне ставили. Такая модель семьи нормальная, только нужно соизмерить труд каждого и немножко разгрузить жену например, если она по дому больше задалбывается, чем муж на работе. Умный мужчина и любящий так бы и сделал. Умом не блещет тот, о котором вы написали
Людмила Семенюк
Лучший ответ
Равноправны. Пусть поменяются местами на какое-то время, убедится сам.
Анастасия .ru
Нет, это ни в коем случае не нахлебница, если всю домашнюю работу делает хорошо.
2012-2013 7-Б Класс
ну тогда ты нахлебница и иждивенка, один ребенок не великий труд, тем более школьник, иди и работай, а домашние дела по вечерам поделаешь, надо совместно благополучия в семье добиваться, чтобы не сидеть без копейки в кармане
I)
Irishka )))
Тамара Трифонова ОБЪЕКТИВНО!!!
Я СКАЗАЛА!
Меня не интересует ваша жизнь!!!
Тамара Трифонова иди накуй дура
Анекдот: Деревня. Муж -жене: Достала ты меня, своим нытьем, я одна и все одна, и все делаю по дому, а ты только домой приходишь с работы, пожрешь, трахнешь меня и спать. Всё!!! Завтра меняемся.
Ну, мужик ( слово дал) пораньше встал- коров надоил, быка напоил, коз, овец накормил. Гусей, кур, индюков немереных тоже. Затем детей поднял (семерых) умыл, причесал, покормил, кого в сад, кого в школу проводил. Посуду помыл. Полы вымыл. Днем обед на ораву приготовил. Накормил, посуду вымыл. Полы протер. Вечер, Ужин готовит. Тут еще хозяйство живности- опять с вилами, ведрами, байдой с похлебкой. Стемнело. Всем детям помог- кому уроки, кому сказку, кому песню, кому палочки-считалочки. Пришла жена. Он перед ней скатеркой расстилается-боится не угодить. Стемнело. Детей спать- пока каждому сказку не рассказал, не уснули. Ночь. Он только-только смог усадиться в кресло и блаженно расслабится. И, тут бац себя по лбу- МЛЯ, у меня еще жена нетраханная...
Петрова Елена