Психология

А у кого-нибудь отношения с бывшими мужьями-женами сложились "на дружеской ноге" -

приветы попередавать, с праздниками попоздралять?
с первой- дочь от нее, живет со мной... рад очень, что купила квартиру.. сегодня переезжали.. муж ревнив- я не помогал... моя Настя и там тоже.. в приватизации.. нянчимся иногда с ее дочкой...
Салтанат Амангалиева
Лучший ответ
Салтанат Амангалиева это мы нянчимся:))))
Пока не дружим, но будем точно. . 24 года вместе, деваться некуда. . Перший друг..
Вия Полынько
Надежда Жеменева Да уж это даже не годы - целая жисть..
Примерно такие были с отцом сына, с которым мы 18 лет прожили, может, конечно, с праздниками не поздравляли, но поговорить по душам приходил не раз. Но он уже умер 5 лет назад...
Оксана Рост
мы с бывшим поздравляем друг друга с днем рождения и с другими праздниками иногда. . можно сказать, что остались друзьями...)
Я про такое только в книжках читала.
Надежда Жеменева Я тож - просто как-то так стало складываться - 10 лет спустя - сама в некотором удивлении, но наверное так правильней. По крайней мере сыну это ощутимо на пользу - так что наверное радует - сама не знаю))
Мы этого ещё не проходили :)
Живём и Любим !!!
А бывшие подружки пойдут? Не сложились.... зачем оглядываться ...вперёд нужно идти- там стооолько интересного....)
Лена М
Надежда Жеменева Ну - когда подружки - эт правильный подход)) Когда деть обчий - расклад немного другой. Приветствую))
Не могу сказать, что дружим. Но иногда общаемся. У нас - сын, разошлись 4 года назад. Не воюем, друг друга с Днем рождения поздравляем. У него - своя жизнь, у меня - своя. Друг в друге может и нуждаемся, но гордый он очень, особо на контакт не идет, чувства свои прячет, хотя сам подал на развод ( у нас случай ваще уникальный! ) но изредка жалуется на усталость.
Алина Брагина
да, я в замечательных отношениях с бывшим мужем... А к чему враждовать с тем, чья кровь течет в жилах моего ребенка?
пока не получается. надеюсь что успокоется и начнёт новую жизнь.