Психология

Вы легко относитесь к тому,что люди исчезают из вашей жизни?Бывшие мужья,жёны,друзья,подруги,единомышленники...

Люди не исчезают, исполняют свою миссию в вашей жизни, разрешают проблемы оставшиеся из прошлых кармических отягощений и идут дальше развиваться и совершенствоваться.)) ) Ваша жизнь, как и их - это не тюрьма, это школа для души.)))
Ольга Рубан
Лучший ответ
это трагедия
ничего бесследно не проходит
Людмила Янчук
Очень тяжело! Долго в себя прихожу!
Елена Иванова
легко
Конечно, ктото и что то должно быть постоянным, но и проходящих людей очень много накапливается за жизнь и если они исчезли, спасибо им за то, что они были.... не стоит горевать, -это жизнь....
а чего тут горевать...
Ириша Серова
Не всегда легко. Но если они исчезают, то есть на это причины...
для меня это трудно.... поэтому стараюсь не привязываться к людям....
Я всегда переживаю.
Катерина *******
Взависимости какие взоимотношения были к концу общения, если отношения себя исчерпали, -то легко, если нет, то занимает какой-то промежуток времени на "переработку" взоимотношений
нет.
Irina Solnceva
Раньше для меня это было больно.... но, видимо, организм закаляется.. и теперь я легко растаюсь и так же легко принимаю людей в свою жизнь.... Единственную боль мне причинил мой любимый мужчина.. до сих пор больно.
Люди не исчезают! мы предумывеаем это себе, что бы оправдать своё задетое самолюбие, а те кто уходят, значит не было там любви, кого мы любим, не отпустим, если человек этого не попросит, а те кто уходят значит мы им не нужны, а зачем быть с теми, для кого Вы ничего не значите, берегите любовь, только она достойна внимания, и дарите доброту и тепло тем кому она нужна!