Психология

Изменились ли ваши отношения с мужем/ женой на фоне карантина?

Арина Щукина
Я живу один
Анна Приймакова
Лучший ответ
нет! а, что могло случится? если крепкий замок в семье)))
Нет..
Карантин не объявляли
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Родным и Близким Людям.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
При этом я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я за образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения я обнимаю Все без исключения Души из Этой Жизни и нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения я обнимаю Все без исключения Души из Других Миров.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!