Психология

Как началось ваше знакомство с мужем, женой?

Подошел к нам с подружкой возле Церкви и говорит: "Девушки, можно с вами познакомиться".Познакомились. Ехали вместе в троллейбусе. Ходили в одну Церковь .Я пригласила его и компанию друзей в общежитие на чай и подружка говорит при всех: "А тебе не кажется, что Олегу ты нравишся? " Я отвечаю :"Нет. Он сильно взрослый для меня .Большая разница в возрасте. " И как позже рассказывал он, он в это время про себя подумал :"Ну погоди девчонка, мы еще посмотрим.... " Потом вмиг закрутились отношения .Теперь мы мужи жена))))
Ludmila Morozova
Лучший ответ
через службу знакомств в мобильном телефоне
В школе в первом классе-,
очень романтично.
Иришенька *
Оба раза - Случайно.... с первой - на вечеринке у общих друзей, со второй- она случайно посмотрела мою страницу в Нете :)))
Диля Siroma
Мария Синегубова третий на очереди? )
Почти мистически... и в то же время смешно... а у меня иначе и не бывает...)))
Началось как раз неплохо....
София Седых
С ошибки (((((
я была направлена познакомиться именно с этим представителем мужской половины :)
Юлия Бадьянова
Это цепь событий, которые каждое в отдельности можно назвать чудом, а соединение их в систему - тем более чудо :) Мистика :)
он мне понравился, и я его выбрала.
Елена Жилко
Творчество. Создание. Совместный проект в объединении людей по общей теме. Музыка. Сайт. Одни проблемы. СМИ. и т. д. Он более талантлив, чем я. Проффесионал. Но думал обо так же. Короче, встретились две звезды!!!
Настя Сорока
Благодаря фотографу в парке... Мило и романтично..
Катя Гусева
кратко: спросила который час, а он мне отдал свои часы :)