Психология
Жена просит подругу подыграть и соблазнить ее мужа, позвонив ему. Муж не знает эту подругу. Чем это чревато для жены?
за что борется, на то и напорется
Марина Кучерова
Какой совет дать жене, чтобы она прекратила?
Чревато для всех (((((А если клюнет, Что она будет с делать Если цель развестись с мужем, то зачем такие сложности Если нет ...не будите зверя
Марина Кучерова
Nelli Obert
она позже поймет,что так глупо эмоциональный голод не утоляют...
как минимум скандалом - правда рано или поздно узнаётся
Чревато для подруги.
Для её чрева...
Провокаторы могут и сами пострадать...
Кто то в конце концов может доигратся.
разочарованием в любом случае если он согласиться, то она теряет и подругу и мужа, а если не согласиться, то все равно остаются подозрения. Она будет все равно изводить подозрениями себя и мужа и он в конце концов совершит то что она хотела ему внушить. Психологическая игра"Жертва - Спасатель"
Марина Кучерова
Её уже мучает чувство вины. Она увидела, как он ожил, засветился. И ей уже жалко прекращать эту игру. Как вытянуть жену из того омута, в который она себя втянула?
Мужу понравится. А потом, когда узнает, что жена его подставила.... Будет зажигательная драма.... Видимо, совсем делать не хрен...
вопрос: для чего всё это? жена хочет удостовериться в верности мужа? либо захотелось поразвлечься от скуки? никогда еще проверки до хорошего не доводили! и кроме того, вдруг действительно муж обнаружит в подруге то, что ему нравится! (новизна общения повлияет, ведь он ее не знает!! )
чревато потерей и мужа и подруги!
Бросьте туфтой заниматься всякой
Марина Кучерова
Вот я тоже даю такой же совет. А жена не слушает, игра начата... Пока ещё никто никому не изменил. Какой совет дать жене, чтобы она прекратила?
Большими проблемами для всех. Причем жене, больше всех может достаться, со всех сторон.
Марина Кучерова
А то что муж клюнет на подружку то... Не стоит провоцировать измену....