Ну сякое бывает. Совет да любовь..))
В принципе нормально..))
Психология
Как бы вы отнеслись к факту, что ваш друг/подруга вступили в брак с вашим бывшим супругом/супругой?
Пожелала бы им Счастья и забыла бы о их существовании!
Такого просто не может быть)) У меня один друг, - это моя мама..
Пожелал бы им счастья!
всё--я тут лишний... ни за что не буду на виду--убегу растворюсь умру--лишь бы их не видеть
Наталья Страбыкина
Привет! Ты не в курсе где шапки - невидимки продаются? И бируши компу и мобильному, а то вечером пришло сообщение - услуга оплачена, пароль изменён ((
Наталья Страбыкина
Муж спрашивает когда меняла? Я - где комп, а где мобильный, я сплю
Порву с ними все отношения. Думаю, это-весьма неприятно.
Пожелания ...
Не знаю. У меня нет бывших подруг, они и сейчас - мои подруги. И нет бывших любимых - с 18-ти лет не меняла любимого.
Пусть за меня донашивает, не жалко.
что то мне подсказывает, что подобного рода катаклизмы мне уже не страшны
нормально, это же не кот в мешке
А чего бы я стал его жалеть, если он мой друг, но уже бывший?
Сложно ответить, все люди разные. Вот у нас в хуторе, так же поменялись как бы или мужьями или женами.... и все живут мирно и дети дружат как родственники.... (если как по мне, то жена бы от меня не ушла бы к другу, а если бы такое получилось то или бы потерял друга или бы уехал и не стал мешать, ведь человек всегда ищет, где лучше...) Хотя есть друг, он женился раньше, а я вел "веселую жизнь", и он меня ревновал к своей жене, хотя и не было причин и даже повода с моей стороны это всегда было табу... Отношения стали холодные и потом прекратились, так значит так.
Отлично.. это прям мечта, пусть друг друга сожрут.))))))
Я сама сплавила супруга к другой женщине и за это относилась к ней как к подруге и мы работали все втроем на однй работе, пока она в декрет не ушла.
лишь бы в пользу..)
Мой мужчина был всегда со мной..., но уверена, что спокойно - нужно делиться, "собака
на сене " не актуальна:).
Я надеюсь, сто никак. Ведь на то супруг и бывший, что уже может выбирать в супруги кого захочет. Если например, мы разошлись не из-за его любви к моей подруге и так вышло потом что они полюбили друг друга, то норм. Меня это волновать уже не должно.
Жаль, что они не вступили))
Философски. Искренне рад этому. 20 лет мучился я... Вопрос: сколько выдержит он?
Что с бабы спрашивать а бывшего друга, конкретно изуродовал бы, что бы на вечно помнил как нельзя с друзьями поступать.
бывает такое
бывших нет, а так можно и подарить
КОГДА ЖЕНЮСЬ-УЗНАЮ.
Нет... это ужасно. я была свидетелем такого конфуза,
соседи наши.
умные люди так не поступят .
соседи наши.
умные люди так не поступят .
Абсолютно спокойно. Бывшие мне ничего не должны. Теперь это просто люди с улицы.
ДА ПОХ, ХРЕН ЛИ Б. У. ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ
стремно
Абсолютно равнодушно
Нашли таки друг друга ))
Нормально. Бывшие - это прошлое, а друг знает на что идет
Нургуль Н
А лучше, когда этот лох НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ, НА ЧТО ИДЁТ!
Пожелала бы счастья!
Вы с ним встали на дорогу прелюбодеяния.
Я бы с ними больше не дружила) А то он бы приходил ко мне жаловаться на жену, а она приходила бы жаловаться на мужа. Мне ещё надо было бы им сочувствовать, потому что я их хорошо знаю. Ну, зачем мне их неприятности?))
плохо бы отнеслась.
Наверное, меня бы это задело и стало бы трудно общаться с подругой.
Совет им, да любовь !
кроме брезгливости - никаких чувств
Подозрительно...
Мне не принципиально. Как бы.. какая разница. Главное, чтоб любили друг друга.
ПРЕКРАСНО. ЕСЛИ ВЫ ОДНАЖДЫ НАСТУПИЛИ НА ГРАБЛИ -ЗАЧЕМ МЕШАТЬ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ ПРОДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ .ВЕДЬ ОН ВАШ ЛУЧШИЙ ДРУГ И А ЛУЧШИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ НАДО -ДЕЛИТЬСЯ
Точно не буду общаться с этой семейкой.
порадуюсь за них разумеется