Психология
Какие у вас общие интересы с вашим супругом / супругой?
Он молчаливый я болтливая, общительная.. Он хороший слушатель. Не представляю если бы со мной был другой, такой как я))) Мы бы устали друг от друга. Резервы исчерпались бы.
жизнь)
не запряжен
не любим смотреть спорт по телевизору )
Дети, друзья, дача, рыбалка, море, машины, сплетни о политике) Про остальное не в этой категории)
отдых в деревне
сбор грибов
сбор грибов
желание сходить на сторону.
Надоела.. поэтому развелись с женой по обоюдному согласию .Ребёнку я помогаю и так без всяких алиментов
Любовь к жизни и знание истины. Истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Отличного общения и времени суток! Удачи вам!
Отличного общения и времени суток! Удачи вам!
У нас с ним общие только дети
Похожие вопросы
- Как бы вы отнеслись к факту, что ваш друг/подруга вступили в брак с вашим бывшим супругом/супругой?
- Почему так бывает, вроде думал нашел хорошего друга, а как пропадает общий интерес как дружбы как будто и небыло?
- На ваш взгляд идеальная пара - это люди похожие друг на друга, с общими интересами и взглядами на жизнь или наоборот?
- Мужчины, Вас бы смутило, если бы Ваша супруга была ведьмой?... и ПОЧЕМУ?
- Что делать, чтобы появились интересы? Их нет, а надо же, чтобы были общие интересы с людьми некоторыми.
- Если ваш супруг (супруга) захочет сделать пластическую операцию, как отреагируете ?? )
- Если после свадьбы ваша супруга (супруг) располнеют, разве это так ужасно?
- Какая первая мысль приходит в голову людям при первом взгляде на вашего супруга (супругу)?
- если бы вы узнали, что ваш супруг (А) вам изменяет, пошли бы выяснять отношения
- Ваши действия, если после свадьбы узнаете что ваш супруг (а) состоял (а) на учете в психдиспансере, по реальной болезни?